Версия для слабовидящих
  
День народного единства
Ночь искусств - 2017
Год экологии в Свердловской области
Аттестация педагогических работников
Патриотическое воспитание
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Реализация в Свердловской области указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Календарь мероприятий

План основных мероприятий, проводимых Министерством культуры Свердловской области и подведомственными учреждениями
в ноябре 2013 года
 
 
Срок проведения мероприятия
Наименование мероприятие
Место проведения
мероприятия
Ответственный исполнитель
 
1.       
1–24 ноября
 
«Урал в трех революциях» - выставка архивных документов
 
Свердловская областная универсальная научная библиотека
им. В.Г. Белинского, г. Екатеринбург,
ул. Белинского, 15
Свердловская областная универсальная научная библиотека
им. В.Г. Белинского,
371-26-48
2.       
2,3 ноября
XV Региональный фестиваль-конкурс современной хореографии
«Класс - 2013» имени                  Н.Н. Репиной.
 
г. Североуральск,
ДК «Современник»
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества, 260-55-50
3.       
2,3 ноября, 18.30
Балет «MAGIFIQUE (Великолепие)» французской национальной хореографической компании «MALANDAIN BALLET BIARRITZ»
 
Свердловский государственный академический театр драмы,
г. Екатеринбург,
пл. Октябрьская, 2
Свердловский государственный академический театр драмы,
371-72-65
4.       
4 ноября
 
VII Областной фестиваль вокального и инструментального творчества «Звуки музыки народной»
г. Верхняя Пышма
ДК «Металлург»
 
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества, 260-55-50
5.       
4 ноября
«Тургеневская Россия» - книжная экспозиция, посвящённая 190-летию               И.С. Тургенева
Свердловская областная межнациональная библиотека»
г. Екатеринбург,
ул. Бардина, 28
Свердловская областная межнациональная библиотека,
243-17-05
6.       
4 ноября
18.30
Концерт. Юрий Башмет и Всероссийский юношеский симфонический оркестр
 
Свердловская государственная академическая филармония,
г. Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта, 38-а
Свердловская государственная академическая филармония,
371-66-83
7.       
6 ноября
18.30
Юбилейный концерт Народной артистки России Светланы Комаричевой и закладка памятного знака («звезды») в ее честь
 
Уральский государственный театр эстрады, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 15
Уральский государственный театр эстрады,
371-15-11
8.       
6-30 ноября
 
Выставка, посвященная 290-летию  Екатеринбурга
 
Свердловская областная универсальная научная библиотека
им. В.Г. Белинского,
г. Екатеринбург,
ул. Белинского, 15
Свердловская областная универсальная научная библиотека
им. В.Г. Белинского,
371-26-48
9.       
8-10 ноября
 
VI Всероссийский фестиваль-конкурс народного танца на приз О.Князевой
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества,
г. Екатеринбург,
ул. Фестивальная, 12
 
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества», 260-55-50
10.  
11 ноября
18.30
Концерт. Кармела Ремиджио (Италия) и камерный оркестр театра Ла Скала
 
Свердловская государственная академическая филармония,
г. Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта, 38-а
Свердловская государственная академическая филармония,
371-66-83
11.  
15 ноября
18.30
Премьера! «Хронотоп» - данс - спектакль Сергея Смирнова
Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии,
г. Екатеринбург,
пр. Ленина, 47
Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, 371-40-42
12.  
17 ноября
12.00
Фестиваль «Ступени мастерства» : «Вольф Усминский приглашает». 
Концерт оркестра «Лицей-камерата»
 
Уральская государственная консерватория (академия)
им. М.П. Мусоргского
Уральский музыкальный колледж,
359-40-77
13.  
17 ноября
«Уральский кинематограф: вне времени» - кинопроект, посвящённый юбилею Свердловской киностудии
Свердловский областной фильмофонд,
г. Екатеринбург,
ул. Блюхера, 4
Свердловский областной фильмофонд,
374-88-03
14.  
23 ноября
 
V Областной фестиваль культуры финно-угорских народов «Уральская Финно-угория – 2013»
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества,
г. Екатеринбург,
ул. Фестивальная, 12
 
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества,
260-55-50
 

 

Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург