Версия для слабовидящих
  
Библионочь-2018
Год добровольца (волонтера) в Свердловской области
Аттестация педагогических работников
Патриотическое воспитание
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Реализация в Свердловской области указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Календарь мероприятий

 
ПЛАН
основных мероприятий, проводимых Министерством культуры Свердловской области
и учреждениями, в отношении которых Министерство культуры Свердловской области осуществляет
функции и полномочия учредителя,
в январе 2018 года
Срок проведения мероприятия
Наименование мероприятие
Место проведения
мероприятия
Ответственный исполнитель
1
2
3
4
5
  1.  
02.01–05.01
Детская развлекательная программа «Приключения новогодней Елки»
Инновационный культурный центр,
г. Первоуральск,
ул. Ленина, 18Б
ГАУК СО «Инновационный культурный центр»,
Михайлов Н.В.
(343) 288-76-54
  1.  
02.01–05.01
Новогодние представления:
«Елка-малышка»,
Новогодняя вечеринка, тинейджер пати,
Новогодний переполох,
Волшебство в новогоднюю ночь
Уральский центр народного искусства,
г. Екатеринбург,
пр. Космонавтов, 23
ГАУК СО «Уральский центр народного искусства»,
Боровкова М.М.
(343) 331-29-92
  1.  
02.01–02.07
Новогодние представления:
«Лови волну»,
«Новогодние колючки»,
«Песни года»
Уральский государственный театр эстрады, г. Екатеринбург,
ул. 8 марта, 15
ГАУК СО «Уральский государственный театр эстрады»,
Лебедев М.Б.
(343) 371-67-80
  1.  
02.01–08.01
Концерты за столиками в рамках фестиваля Классик-хит-коктейль
Свердловская государственная академическая филармония,
г. Екатеринбург,
ул. К. Либкнехта, 38А
ГАУК СО «Свердловская ордена Трудового Красного Знамени государственная академическая филармония»,
Колотурский А.Н.
(343) 287-62-05
  1.  
03.01–05.01
«Демидовская ёлка»
Невьянский государственный историко-архитектурный музей,
г. Невьянск, площадь Революции, д.2
ГАУК СО «Невьянский государственный историко-архитектурный музей»,
Морева М.В.,
(34356) 4-45-10
  1.  
03.01–06.01
Новогодние представления «Как Перт I Новый год придумал или почему Новый год зимой?»
Мультимедийный исторический парк «Россия - Моя история. Свердловская область», г. Екатеринбург,
ул. Народной Воли, 49
Мультимедийный исторический парк «Россия –Моя история. Свердловская область» – филиал ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»,
Прошина Н.М.,
(343) 286-25-25
  1.  
05.01
Выставка рождественских сувениров
Коптеловский музей,
с. Коптело, муниципальное образование Алапаевское
ГБУКСО «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова», Ращектаева В.А.,
(34346) 75-2-30
  1.  
до 07.01
Детские новогодние спектакли:
«Лес новогодних чудес»,
«Северная экспедиция Кота Филармоника»,
«Большое сердце маленького Хрю»,
«Следствие ведет Снеговик»
Свердловская государственная детская филармония, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 36
ГАУК СО «Свердловская государственная детская филармония,
Скосырская Л.Г.
(343) 257-44-70
  1.  
07.01
Игротека, игровая программа от клуба «Игрозавр»
Инновационный культурный центр,
г. Первоуральск,
ул. Ленина, 18Б
ГАУК СО «Инновационный культурный центр»,
Михайлов Н.В.
(343) 288-76-54
  1.  
07.01
Рождественский концерт
с Уральским хором
Уральский центр народного искусства,
г. Екатеринбург,
пр. Космонавтов, 23
ГАУК СО «Уральский центр народного искусства»,
Боровкова М.М.
(343) 331-29-92
  1.  
с 09.01
Выставка «Горит огнями елочка»
Невьянский государственный историко-архитектурный музей,
г. Невьянск,
площадь Революции, 2
ГАУК СО «Невьянский государственный историко-архитектурный музей»,
Морева М.В.,
(34356) 4-45-10
  1.  
13.01
Фестиваль «Старый новый рок»
Президентский Центр Б.Н. Ельцина,
г. Екатеринбург,
ул. Бориса Ельцина, 3
Министерство культуры Свердловской области,
(343) 312-00-06
  1.  
до 14.01
Новогодние и рождественские представления для детей младшего школьного возраста «Волшебные бубенцы»
Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, г. Верхотурье
ГБУК СО «Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник»,
Маркова С.Г.,
(34389) 2-24-21
  1.  
18.01
Вечер памяти Дмитрия Когана
Уральский музыкальный колледж,
г. Екатеринбург,
ул. Антона Валека, 25
ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»,
Архангельская Э.Г.
(343) 371-33-20
  1.  
21.01
Тематический праздничный концерт, посвященный Дню образования Свердловской области «Наша Родина – Урал»
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества,
г. Екатеринбург,
ул. Фестивальная, 12
ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества»,
Алексеева О.Е.,
тел. (343) 360-55-50
  1.  
23.01
Круглый стол
«Урал Релком – Плюс»
Свердловская областная универсальная научная библиотека
им. В.Г. Белинского,
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 15, конференц-зал
ГАУК СО «Свердловская областная универсальная
научная библиотека
им. В.Г. Белинского»,
отдел электронных ресурсов,
(343) 304-60-15
  1.  
26.01
Презентация передвижной выставки «Прикосновение к прошлому. Древняя Русь»
Свердловская областная специальная библиотека для слепых,
г. Екатеринбург,
ул. Фрунзе, 78
ГБУК СО «Свердловская областная специальная библиотека для слепых»
Кулаев М.Г.,
(343) 210-15-40
  1.  
26–27.01
XVIII Областной конкурс творческих коллективов «Звездные россыпи»
Дворец культуры им. В.К. Костевича
г. Ирбит,

ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества»,
Алексеева О.Е.,
тел. (343) 360-55-50
  1.  
в течение месяца
Передвижная выставка «Романовы – герои и участники I Мировой войны»
Образовательные учреждения
г. Екатеринбурга
ГАУК СО «Свердловский областной краеведческий музей», Потемкина О.Н.,
(343) 350-77-22
  1.  
в течение месяца
Передвижные выставки «Народные мастера-Отечеству», «Чудеса
из бересты», «Богородская сказка», «Встали куклы
в хоровод»
Центр традиционной народной культуры Среднего Урала,
г. Екатеринбург,
ул. Чапаева, 10,
муниципальные образовательные учреждения г. Екатеринбурга
ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»,
Новопашина В.Г.,
(343) 257-70-75

 

Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург