Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

18.01.2018

Артист Детского Театра Эстрады показал высокий результат, выступив на престижных конкурсах

Артист Детского Театра Эстрады показал высокий результат, выступив на престижных конкурсах. Василий Ямпольский стал лауреатом 1 степени Отборочного Кубка в области исполнительского искусства к Чемпионату мира по футболу и ежегодной международной премии «Art Open World». Международная премия «Art Open World» – это инновационный проект, открывающий новые горизонты его участникам, дающий каждому уникальный шанс продемонстрировать собственный талант.
 
Отборочный тур международного конкурса проходил в Москве. Артист Детского Театра Эстрады Василий Ямпольский занял первое место в номинации «Сценическое искусство», покорив жюри номером «Если бы я был горностаем». Теперь Василия Ямпольский примет участие в финале конкурса, который пройдет в мае в Ростове-на-Дону.
 
Коллектив и руководство Уральского государственного театра эстрады поздравляют Василия Ямпольского и репетитора по речи Любовь Таубе с победой в конкурсе международного уровня и желают больших творческих успехов юному артисту.
 
 
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург