Версия для слабовидящих
  
100-летие Республики Башкортостан
Уральский культурный форум
Год Павла Петровича Бажова в Свердловской области
Национальный проект "Культура"
Развитие добровольчества на территории Свердловской области
Конституции Российской Федерации 25 лет
Песня не знает границ
Аттестация педагогических работников
Патриотическое воспитание
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Реализация в Свердловской области указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Объявления

Информация о результатах конкурса на соискание стипендий и премий Губернатора Свердловской области обучающимся, педагогическим и руководящим работникам образовательных учреждений культуры и искусства в 2013 году
Победители конкурса на соискание стипендий и премий Губернатора Свердловской области обучающимся, педагогическим и руководящим работникам образовательных учреждений культуры и искусства
в 2013 году
Номинация «За лучшую педагогическую работу года»
1. ГОРСКИЙ Александр Юрьевич, преподаватель, «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург, труба;
2. ДУБРОВ Роман Дмитриевич, преподаватель, «Нижнетуринская детская школа искусств», г. Нижняя Тура, баян, оркестр народных инструментов;
3. ЕЛИСЕЕВА Маргарита Степановна, преподаватель «Нижнетагильский колледж искусств», г. Нижний Тагил;
4. КОЗЫРИНА Елена Владимировна, преподаватель, «Детская музыкальная школа», г. Ревда, народный вокал;
5. МАКАРКИНА Надежда Викторовна, преподаватель, «Екатеринбургская детская школа искусств № 2», г. Екатеринбург, хореография;
6. МЕЗРИНА Ирина Михайловна, преподаватель, «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург, скрипка;
7. ЮРЛОВ Андрей Юрьевич, преподаватель, «Кушвинская детская школа искусств № 1», г. Кушва, изобразительное искусство.
Номинация «За выдающийся вклад в сохранение и развитие художественного образования на Среднем Урале»
ТАНКЛЕВСКАЯ Валентина Александровна, преподаватель, «Детская музыкальная школа № 2 им. М.И.Глинки», г. Екатеринбург.
Номинация «Юные дарования»
1. БЕРНЕР Полина Павловна, «Детская художественная школа», Новоуральский ГО, 6 класс, изобразительное искусство, преподаватель Мальцева Екатерина Вячеславовна;
2. ГЛЕБОВА Валерия Дмитриевна, «Верхнесалдинская детская школа искусств», 5 класс, домра, преподаватель Чиркова Марина Владимировна;
3. МОИСЕЕВА Анастасия Андреевна, «Екатеринбургская детская музыкальная школа № 16», г. Екатеринбург, 6 класс, фортепиано, преподаватель Васина Ольга Васильевна;
4. ПЕРМЯКОВА Валерия Михайловна, «Детская музыкальная школа № 2 им. М.И.Глинки», г. Екатеринбург, 5 класс, фортепиано, преподаватель Лазарева Елена Семёновна;
5. УГЛОВ Михаил Андреевич, «Детская школа искусств», ГО Нижняя Салда, 4 класс, фортепиано, преподаватель Терентьева Марина Александровна;
6. ЧЕРНЫШЕВА Таисия Владиславовна, Анна Андреевна, «Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург, 6 класс, скрипка, преподаватель Мезрина Ирина Михайловна;
Номинация «Молодые дарования»
1. АБЕДЧАНОВ Темирлан Муталлапович, «Уральский музыкальный колледж» г. Екатеринбург, 2 курс, виолончель, преподаватель Пешков Сергей Фёдорович;
2. БЕЗРЯДНОВА Полина Константиновна, «Краснотурьинский колледж искусств», г. Краснотурьинск, 3 курс, фортепиано, преподаватель Хазина Людмила Фридриховна;
3. ГАРЕЕВ Эмиль Радиевич, «Уральский музыкальный колледж» г. Екатеринбург, 1 курс, кларнет, преподаватель Морев Михаил Николаевич;
4. ЗВЕРЕВА Александра Евгеньевна, «Уральский музыкальный колледж» г. Екатеринбург, 1 курс, флейта, преподаватель Голованов Александр Владимирович;
5. СЕМЕРИКОВА Анна Сергеевна, «Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург, 2 курс, фортепиано, преподаватель Ярославцева Маргарита Николаевна;
6. ТРЕТЬЯКОВА Валерия Николаевна, «Свердловское музыкальное училище им. П.И.Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург, 3 курс, фортепиано, преподаватель Якимова Надежда Яковлевна.

К списку публикаций


 

Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург