Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
2022 – Год Д.Н. Мамина-Сибиряка в Свердловской области
Развитие добровольчества
Коронавирус COVID-19
Национальный проект
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Актуальная информация

Итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений в Свердловской области, и их работниками в 2013 году.
По результатам конкурса определить получателей денежного поощрения
1) в номинации «Муниципальные учреждения» по направлению «Детские школы искусств, детские музыкальные школы и другие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры» - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Николо-Павловская детской школа искусств», Сысертский городской округ;
2) в номинации «Работники муниципальных учреждений» по направлению «Детские школы искусств, детские музыкальные школы и другие образовательные учреждениядополнительногообразования в сфере культуры»- Коротких Светлана Викторовна, преподаватель муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа», пос. Восточный, Сосьвинский городской округ;
3) в номинации«Муниципальные учреждения» по направлению «Музейное дело» - муниципальное бюджетное учреждение культуры «Верхнесинячихинское музейное объединение» муниципального образования Алапаевское;
4) в номинации «Работники муниципальных учреждений» по направлению «Музейное дело» - Захарова Татьяна Николаевна, директор муниципального казенного учреждения «Слободо-Туринский районный историко-краеведческий музей».
5) в номинации «Муниципальные учреждения» по направлению «Культурно-досуговая деятельность»:
5.1. Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и кино «Родина», пос. Буланаш Артемовского городского округа;
5.2. Муниципальное казённое учреждение «Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности», Байкаловское сельское поселение Байкаловского муниципального района;
5.3. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-оздоровительный центр» пос. Двуреченск, Сысертский городской округ;
5.4. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Слободо-Туринское культурно-досуговое объединение», Слободо-Туринское сельское поселение Слободо-Туринского муниципального района;
5.5. Муниципальное казенное учреждение культуры «Скатинский Центр народного творчества, досуга и информации», Зареченское сельское поселение Камышловского муниципального района;
5.6. Муниципальное казённое учреждение культуры «Культурно-досуговый центр Каменского городского округа»;
5.7. Муниципальному казенному учреждению культуры «Объединение сельских клубов «Луч», городской округ Верхняя Пышма;
5.8.   Муниципальное казённое учреждение «Лобвинский центр культуры и спорта», Новолялинский городской округ;
5.9. Муниципальное казенное учреждение культуры «Щелкунское социально-культурное объединение им. Ф.В. Партина», с. Щелкун Сысертский городской округ;
6) в номинации «Работники муниципальных учреждений» по направлению «Культурно-досуговая деятельность»:
6.1. Крадина Анна Эдуардовна, хормейстермуниципального казённого учреждения «Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности», Байкаловское сельское поселение Байкаловского муниципального района;
6.2. Стумбрис Татьяна Ефимовна, руководитель клуба для детей с ограниченными возможностями муниципального казённого учреждения «Лобвинский центр культуры и спорта», Новолялинский городской округ;
6.3. Мелехова Ольга Михайловна, балетмейстер–постановщик, руководитель хореографических коллективов «Аллегро», «Гамма», «Букет» муниципального казенного учреждения «Централизованная клубная система Артинского городского округа»;
6.4. Меньшенина Любовь Степановна, директор муниципального казенного учреждения «Западный центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности», Обуховское сельское поселение Камышловского муниципального района;
6.5. Швецова Светлана Анатольевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры «Вороний брод», пос. Белокаменный Асбестовского городского округа;
6.6. Попов Геннадий Филиппович, руководитель народного коллектива бюджетного учреждения культуры «Слободо-Туринское культурно-досуговое объединение», Слободо-Туринское сельское поселение Слободо-Туринского муниципального района;
6.7. Савицкая Галина Николаевна, директор муниципального казенного учреждения культуры «Озерский сельский Дом культуры», Унже-Павинское сельское поселение Таборинского муниципального района;
6.8. Толокнова Валентина Павловна, заведующая филиалом муниципального казенного учреждения культуры «Кузнецовский сельский Дом культуры», Кузнецовское сельское поселение Таборинского муниципального района;
6.9. Тырышкина Тамара Михайловна, хормейстер, руководитель образцового фольклорного коллектива «Уралочка» муниципального казенного учреждения культуры «Скатинский Центр народного творчества, досуга и информации», муниципальное образование «Зареченское сельское поселение»;
6.10. Наговицын Александр Вениаминович, хормейстер, художественный руководитель народного коллектива песенно – танцевального ансамбля «Росиночка» муниципального казенного учреждения культуры «Культурно – досуговый центр Каменского городского округа»;
7) в номинации «Муниципальные учреждения» по направлению «Библиотечное дело»:
7.1. Муниципальное казённое учреждение культуры «Центральная библиотека Каменского городского округа», муниципальное образование Каменский городской округ;
7.2. Муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа», муниципальное образование Артинский городской округ;
7.3. Муниципальное казённое учреждение культуры «Ирбитская централизованная библиотечная система», Ирбитское муниципальное образование;
7.4. Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система», муниципальное образование Алапаевское;
7.5. Муниципальное казённое учреждение культуры Ачитского городского округа «Ачитская централизованная библиотечная система», муниципальное образование Ачитский городской округ;
7.6. Муниципальное казенное учреждение культуры «Кузнецовская сельская библиотека», Кузнецовское сельское поселение Таборинского муниципального района;
7.7. Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры п. Пелым», городской округ Пелым;
8) в номинации «Работники муниципальных учреждений» по направлению «Библиотечное дело»:
8.1. Овечкина Ирина Валентиновна, библиотекарь муниципального казенного учреждения «Культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения», Калиновское сельское поселение Камышловского муниципального района;
8.2. Новопашина Марина Андреевна, библиограф читального зала Байкаловской центральной библиотеки муниципального казенного учреждения «Центр информационной культурно-досуговой и спортивной деятельности», Байкаловское сельское поселение Байкаловского муниципального района;
8.3. Жеребцова Марина Борисовна, - директор муниципального казенного учреждения «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа», муниципальное образование Артинский городской округ;
8.4. Гурьева Вера Гурьевна, директор муниципального казенного учреждения культуры «Ирбитская централизованная библиотечная система», Ирбитское муниципальное образование;
8.5. Ермакова Галина Ивановна, директор муниципального казенного учреждения культуры «Кузнецовская сельская библиотека», Кузнецовское сельское поселение Таборинского муниципального района;
8.6. Ивановой Галине Михайловне – директору муниципального казенного учреждения культуры «Озерская сельская библиотека», Унже-Павинское сельское поселение Таборинского муниципального района;
8.7. Семибратская Елена Павловна, библиотекарь Сосновской библиотеки муниципального казённого учреждения культуры «Центральная библиотека Каменского городского округа»;
8.8. Шаровская Людмила Павловна, заведующая Русскоустьмашской сельской библиотекой имени Ф. Ф. Павленкова муниципального казенного учреждения культуры «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию», Красноуфимский округ.

К списку публикаций


 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург