Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

10.06.2022

Общественные советы при Министерствах культуры Свердловской и Саратовской областей заключил соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

Состоялась встреча Общественного совета при Министерстве культуры Свердловской области и председателя Общественного совета при Министерстве культуры Саратовской области Елены Дробышевой, в ходе которой стороны обменялись богатым опытом своей общественной деятельности в сфере культуры. В частности, Елена Дробышева поделилась самыми интересными практиками и проектами, осуществляемыми в Саратовской области по инициативе Общественного совета при Министерстве культуры Саратовской области. Председатель Общественного совета при Министерстве культуры Свердловской области Иван Пермяков и присутствующие члены Общественного совета рассказали о своей работе и об опыте взаимодействия с Саратовской областью.
Завершилась встреча подписанием соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Общественным советом при Министерстве культуры Свердловской области и Общественным советом при Министерстве культуры Саратовской области с целью выявления, содействия развитию, максимального вовлечения общественных ресурсов для развития культуры Свердловской и Саратовской областей. В рамках данного соглашения стороны будут осуществлять совместную деятельность, способствовать становлению институтов гражданского общества, обмениваться методическими рекомендациями, материалами и иной информацией, а также участвовать в работе различных мероприятий по приглашению одной из сторон.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург