Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

22.09.2011

Два оркестра сыграют в футбол

Евразийский фестиваль близится к финалу, но есть ещё чем удивить публику. Сегодня, 22 сентября, организаторы объявили Днём футбола! Музыканты только на один день поменяют смычки и фраки на футбольную форму и мяч.
После совместной репетиции и дегустации уральских пельменей музыканты Мюнхенского молодёжного оркестра и Уральского молодёжного симфонического отправятся в ДИВС на товарищеский матч. Шансы у команд равны: и те, и другие в футболе новички-любители. Однако впереди их ждёт настоящая игра и настоящие болельщики. Время начало матча – 16.00. Вход – по аккредитации в пресс-службе филармонии (Светлана Абушик, Анастасия Москвина) по тел. 371 58 39, +7 (922) 146 40 58.
Завтра, 23 сентября, обе команды продемонстрируют творческий союз. В 19.00 начнётся выступление объединённого состава Мюнхенского молодёжного симфонического оркестра и Уральского молодёжного симфонического оркестра под управлением маэстро Энхэ. Вместе они представят музыку Бетховена и Чайковского.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург