Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

30.05.2011

Первый в России филармонический концертный зал для детей появится в Екатеринбурге

Скоро исторический центр города Екатеринбурга украсит реконструированный памятник истории культуры – здание Свердловской государственной Детской филармонии.
Накануне Дня защиты детей администрация Детской филармонии провела экскурсию для руководителей коллективов с целью ознакомления с этапами строительства нового здания. На сегодняшний день, стройка идёт полным ходом и по прогнозам она должна завершиться в 2012 году.
Вскоре у юных артистов Детской филармонии появятся новые просторные помещения для занятий хореографией и вокалом, собственная звукозаписывающая студия, но главным событием станет появление нового концертного зала на 540 мест, отвечающего самым современным акустическим и техническим требованиям. В России это будет первый филармонический концертный зал, предназначенный для детей. В нём будут созданы все необходимые условия для расширения творческих направлений деятельности филармонии, в том числе проведения международных и областных фестивалей и конкурсов.
 
.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург