Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

02.03.2011

Видеосайт Свердловской филармонии

 
3 марта в 18.30 (16.30 по мск.вр) новый интернет-ресурс Свердловской филармонии - видеосайт www.sgaf.tv- представляет первую не тестовую on-line трансляцию «живого» концерта.
3 марта в 18.30 в Большом концертном зале Свердловской филармонии состоится концерт легендарных мастеров блюз и рок сцены Петра Подгородецкого и Левана Ломидзе. Приглашаем стать первыми посетителями нового интернет-ресурса сайта sgaf.tv и слушателями концерта в режиме on-line.
Для удобства пользователей, трансляцию можно будет смотреть на основном сайте sgaf.ru (в высоком качестве) и на сайте sgaf.tv (в среднем качестве).
Петр Подгородецкий– один из лучших рок-клавишников России, прославившегося участием в «золотом» составе легендарной группы «Машина времени». После ухода из группы, он продолжил сольную карьеру и, являясь выдающимся пианистом-импровизатором, весьма в этом преуспел. «Плоды» его сольной творческой жизни – ряд альбомов, аншлаговые концерты в России и за рубежом и, наконец, успешный проект с мастером блюза Леваном Ломидзе.
Леван Ломидзе входит в десятку сильнейших блюз-рок гитаристов России. «Яркая, невероятная техника игры», «гипнотический вокал» – так оценивают критики его выступления. Он один из первых российских гитаристов, покоривших родину блюза, США. В 2000-хтысяных был подписан долгосрочный контракт с Вашингтонским Блюзовым сообществом, о проведении  туров по США, а на студии Jazz Stream Records была записана пластинка «Live in USA», которая успешно разошлась тысячным тиражом в Америке. 
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург