Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

24.09.2010

В команде Александра Мишарина появился ещё один профессор – министр культуры и туризма Свердловской области

 

Сегодня, 24 сентября 2010 года, на очередном заседании Ученого совета Екатеринбургского государственного театрального института министр культуры и туризма Свердловской области, заведующий кафедрой, доцент Алексей Феликсович Бадаев был единогласно избран на должность профессора кафедры общих гуманитарных и специальных театроведческих дисциплин.

Напомним, что Алексей Феликсович пришёл на работу в ЕГТИ в 1996 году. С 2002 по 2009 годы – являлся первым проректором института, за это время была произведена реорганизация учебного процесса, успешно пройдена аттестация института и многое изменилось к лучшему. Кроме того, за время работы в ЕГТИ Алексей Бадаев успешно защитил диссертацию кандидата филологических наук и получил учёное звание доцента.

В 2007 году А.Ф. Бадаев возглавил кафедру общих гуманитарных и специальных театроведческих дисциплин и руководит ей по сегодняшний день.

После назначения в декабре 2009 года на пост министра культуры и туризма Свердловской области Алексей Феликсович продолжил преподавательскую деятельность. Кроме того, в настоящее время действующий член Правительства Свердловской области работает над докторской диссертацией и получает второе высшее образование в Санкт-Петербургской академии театрального искусства.

 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург