Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

18.08.2010

Мы едем в Екатеринбург

 
В минувшую субботу, 14 августа, счастливые семьи из Артёмовского городского округа прибыли в Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского в рамках социально-культурного проекта «Семейный экспресс выходного дня «Мы едем в Екатеринбург».
Автобус, предоставленный муниципалитетом, доставил участников проекта в столицу Урала в субботу утром, и семейные пары с детьми имели возможность провести прекрасный выходной день на свежем воздухе. Администрация парка предоставила всем делегатам из Артёмовского скидки на посещение аттракционов, а организаторы предусмотрели пункты питания и снабдили участников питьевой водой.
Напомним, что проект «Семейный экспресс выходного дня «Мы едем в Екатеринбург» является частью областной программы демографического развития Свердловской области «Уральская семья» и реализуется в несколько этапов. Первыми в летней части проекта приняли участие семьи из Артёмовского городского округа, в следующий раз семейный «экспресс» доставит в Екатеринбург жителей Первоуральского городского округа, а осенью гостями города станут новоуральцы, красноуральцы и представители других городов Свердловской области. Всего в рамках проектах Екатеринбург посетят около полутора тысяч человек. Развлекательная программа проекта обещает быть разнообразной, детей из областных городов ждут увлекательные экскурсии в зоопарк и незабываемые концертные программы в Екатеринбургском цирке. Кроме того, Министерство культуры и туризма Свердловской области ведёт переговоры с другими площадками города и призывает организации культуры к сотрудничеству.
 

 

 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург