Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

12.07.2010

Культурный «ИННОПРОМ-2010»

 
 
В дни, когда на Среднем Урале ждут большое число почетных гостей уральской международной выставки-форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010», министерство культуры и туризма Свердловской области подготовило богатую культурную программу, которая позволит продемонстрировать гостеприимство щедрой уральской земли.
В день открытия выставки – 15 июля в екатеринбургском центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского состоится грандиозный приём Губернатора Свердловской области под открытым небом.
Ежедневно с 15 по 17 июля на концертных площадках у выставочных комплексов «Русь» и «Чкаловский» будут проходить концерты в формате non-stop, в которых примут участие лучшие любительские и профессиональные коллективы области, в том числе артисты Концертного объединения «Уральский хор», Уральского государственного театра эстрады и Дворца народного творчества.
Специально для жителей и гостей города, участников и организаторов выставки ИННОПРОМ подготовлены два концерта артистов Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии, которые пройдут на открытых площадках Екатеринбурга 15 и 17 июля.
В обширной деловой программе форума запланировано проведение Детского дня. Кроме знакомства с выставкой, для подрастающего поколения готовится концерт с участием Джаз-хора Свердловской государственной детской филармонии и ансамбля танца «Спутник» Дворца народного творчества.
Культурная программа обещает быть разнообразной и насыщенной. К приему гостей готовы все учреждения культуры города и области. Богатую программу подготовили театрально-концертные организации, музеи и выставочные залы.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург