Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

09.09.2021

Всероссийская акция «Культурная суббота» пройдет 11 сентября

Государственные областные и муниципальные учреждения Свердловской области в сфере культуры, образования, молодежной и национальной политики 11 сентября примут участие во Всероссийской акции «Культурная суббота».
 
В акции участвуют библиотеки, музеи, образовательные, культурно-досуговые и другие учреждения из всех муниципальных образований области.
 
Акция состоится в двух параллельных форматах: оффлайн и онлайн. В рамках акции будут организованы выставки-ярмарки народно-художественных промыслов, концертные программы, информационные, досуговые мероприятия, посвященные традициям народов Урала. Во многих театральных, концертно-зрелищных учреждениях и культурных центрах состоятсябесплатные мероприятия, в первую очередь для людей старшего возраста.
 
В социальных сетях учреждений пройдут прямые эфиры с чтением стихотворений на языках народов Российской Федерации. Информация об этих мероприятиях в социальных сетях будет отмечена хештегами #культурнаясуббота и #культурадляшкольников.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург