Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

12.08.2020

Свердловский дворец народного творчества проведет онлайн-мероприятия в рамках Дней татарской культуры, приуроченных к 100-летию со Дня образования Республики Татарстан

Свердловский государственный областной дворец народного творчества проведет онлайн-мероприятия в рамках Дней татарской культуры, приуроченных к 100-летию со Дня образования Республики Татарстан. С 15 по 17 августа на официальном сайте и в группах социальных сетей Дворца народного творчества в рамках Дней татарской культуры пройдут онлайн-мероприятия, приуроченные к 100-летию со Дня образования Республики Татарстан. Главным событием станет гала-концерт XIII Открытого межрегионального конкурса татарской песни и инструментальной музыки «Урал сандугачы» («Уральский соловей»).
 
В рамках праздника состоится показ концерта Государственного ордена Дружбы народов ансамбля песни и танца Республики Татарстан, а также цикла видеороликов о культуре и традициях татарского народа.
 
Все мероприятия пройдут в онлайн-формате с последующим повтором в течение трех дней. Трансляцию можно будет посмотреть на сайте Свердловского дворца народного творчества в разделе «Online TV».


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург