Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

30.07.2019

Организаторы UralTerraJazz, «Земляничного джема» и Kamyshlov-art-Sand ожидают 12 тысяч гостей в Камышлове

Около 12 тысяч гостей ждут в Камышлове на фестивали UralTerraJazz, «Земляничный джем» и Kamyshlov-art-Sand 3 августа организаторы.
 
«Каждый раз перед организаторами стоит интересная, но достаточно сложная задача, поскольку нужно очень хорошо поработать над программой, чтобы она была интересна всем гостям. Мы видим, что интерес к фестивалю UralTerraJazz растет год от года. Кроме того, фестиваль важен и потому, что дает жителям Камышловского округа прикоснуться к интересным темам, событиям, видам искусства», – отмечает и.о. начальника отдела профессионального искусства и художественного образования министерства культуры Свердловской области Лилия Механова.
 
В Центре развития туризма Свердловской области отмечают: фестиваль UralTerraJazz сегодня находится на пике развития. Уже появились дополнительные сервисы, разработана навигация, а бренд стал узнаваемым за пределами региона.
 
«Это туристическое событие, которое регулярно выходит в финал регионального отбора событийных мероприятий. Также мы видим события Камышловского городского округа в качестве постоянного участника федерального конкурса RussianEventAwards», – сказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.
 
Напомним, в этом году в партнерстве со Свердловской железной дорогой в день мероприятий в Камышлов будет запущен специальный дополнительный транспорт. Пригородный поезд № 7226 сообщением «Екатеринбург-Пассажирский – Камышлов» отправляется с железнодорожного вокзала в 9.35, с остановочной платформы «Первомайская» в 9.41, минует станцию «Шарташ» в 9.45 и прибывает в Камышлов в 12.00. Пригородный поезд № 7225 сообщением «Камышлов – Екатеринбург-Пассажирский» отправляется в 20.25, прибывает на станцию «Шарташ» в 22.36, на остановочную платформу «Первомайская» – в 22.40, а на вокзал «Екатеринбург-Пассажирский» - в 22.46.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург