Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

24.09.2015

Ирбитский музей изобразительных искусств представит новую Музейно-выставочную программу «25 лет»

25 сентября 2015 года в 13:00 в Музейно-выставочном информационно образовательном центре Ирбитского музея изобразительного искусства (г.Ирбит ул. Ельизарьевых, дом 28 литера «в») состоится открытие двух параллельных выставок из собрания музея: «Мастера советского реализма. Живопись и скульптура из запасников музея» и выставка «Галина Молчанова. Линогравюры».
В этот же день торжественно откроется однодневная выставка авторских произведений из серебра уральского ювелира Константина Юмина. Презентация начнется в 14:00 в Музее Уральского искусства. Желающие смогут принять участие в мастер-классе и приобрести авторские работы мастера.
В 15:00 в здании Музея Уральского искусства состоится презентация новой картины выдающегося уральского художника Миши Брусиловского «Портрет Николая II с сыном». В 17:00 – презентация скульптуры Александра Самвела «Пётр во славе». В 18:00 программа завершится концертом классической музыки, который состоится в Терракотовом зале с участием лауреата международных конкурсов Антона Леонтьева (г.Екатеринбург). Он исполнит произведения Иоганна Себастьяна Баха и Йоганесса Брамса. Ведущим вечера станет лауреат премии Уральского отделения Академии Наук СССР «За развитие музыкальной культуры на Урале», профессор Уральской гос. консерватории им. М. П. Мусорского, кандидат искусствоведения, музыковед Людмила Горбовец (г.Екатеринбург).
 
Дополнительная информация по телефонам: 8(34355) 6-37-96, 6-34-18 доб. 104.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург