Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

07.09.2015

В Свердловской музкомедии состоятся гастроли Челябинского театра драмы

В Свердловском государственном академическом театре музыкальной комедии пройдут гастроли Челябинского государственного академического театра драмы им. Н. Орлова. С 9 по 13 сентября артисты представят девять спектаклей.
«Думаю, сложится добрая традиция театральных обменов, ведь театрам есть чем удивлять зрителей – только за один сезон выпускается 3-4 премьеры. И радостно, что в сентябре в Екатеринбург едет труппа Челябинского театра драмы, а в марте 2016 с ответными гастролями на нашу сцену выйдут артисты Свердловского театра музыкальной комедии», - отметила заведующая литературной частью Челябинского государственного академического театра драмы им. Н. Орлова Елена Ляпунова.  
По словам представителей Челябинского театра драмы, на гастролях будут представлены лучшие спектакли из репертуара. На знаменитой сцене Свердловского театра музыкальной комедии покажут премьеры прошлого сезона: музыкальная сказка «Летучий корабль» Максима Дунаевского и мюзикл для взрослой публики «Все о Еве». Также в афишу вошли психологический триллер «Портрет Дориана Грея», детективная комедия «Триннадцатый номер», семейная драма «Камень», мелодрамы «Скамейка» и «Хозяйка гостиницы», а также эксцентричные истории «Конец Казановы» и «Любовь до».


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург