Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

29.06.2015

Фестиваль La Folle Journee (Безумные дни),пройдет в этом году впервые пройдет в России, в Екатеринбурге

70 концертов, 6 залов, музыка non-stop, встречи с разными стилями, жанрами, эпохами, знаменитыми коллективами и исполнителями – всё это и многое другое ждет уральцев и гостей региона с 11 по 13 сентября 2015 года.
С программой фестиваля уже сейчас можно познакомиться на официальном сайте Свердловской филармонии www.sgaf.ru.
29 июня с 16.00 до 23.00 Свердловская филармония приглашает меломанов выбрать лучшие места, чтобы попасть на легендарный фестиваль «Безумные дни в Екатеринбурге». В этот вечер специалисты филармонии проведут презентацию программы, помогут определиться с выбором фестивального маршрута, расскажут про каждый из 70 концертов.
Среди главных особенностей фестиваля в Свердловской филармонии отмечают безумно доступные цены на билеты и короткие (длиной около 45 минут) программы, которые следуют одна за другой во многих залах в течение всего дня.
«Главная идея фестиваля – доступность! Дать возможность нашим гражданам соприкоснуться с высоким искусством в короткое время, в достаточно простой форме и по доступной цене. Это элемент новой государственной культурной политики, позволяющий делать искусство доступным», – отмечает директор Свердловской филармонии Александр Колотурский.
Организатор фестиваля – Свердловская государственная академическая филармония при поддержке Министерства культуры Свердловской области и Управления культуры Администрации города Екатеринбурга.
 
Приглашаем СМИ к освещению!
Дополнительная информация по телефонам: 371 58 39, 8 912 630 11 64 – Юлия Денисенко, пресс-атташе Свердловской филармонии.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург