Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

28.04.2015

Уникальный проект «Бизнес-теАрт» прошел в Музее истории камнерезного и ювелирного искусства

Уникальный проект «Бизнес-теАрт», направленный на повышение профессионального уровня и коммуникативных навыков сотрудников учреждений культуры и искусства, а также слушателей и выпускников Президентской программы, проводимой при поддержке Правительства Свердловской области, состоялся на днях в Музее истории камнерезного и ювелирного искусства. В залах музея собрались деловые и успешные люди, представители бизнес-сообщества, государственных структур, слушатели и выпускники Бизнес-школы УрФУ. Участников проекта поприветствовали: представитель министерства культуры Свердловской области Ирина Владыкина и директор музея Надежда Пахомова.
Проект стартовал в актовом зале музея, здесь состоялись мастер-классы по актерскому мастерству: ораторское искусство и способы интонационного окрашивания речи, дыхательные техники и другие упражнения, необходимые для яркой и интересной речи.
Затем все участники поделились на команды и в сопровождении сказочных персонажей отправились в увлекательный квест по залам музея. Членам жюри во главе с директором Бизнес-школы Ларисой Малышевой предстояла нелегкая задача оценить их результаты и выявить победителей. Каждая команда была награждена в индивидуальной номинации.
Ярким завершением стала постановка пьесы «Ревизор» в исполнении слушателей Бизнес-школы, под руководством режиссера и сценариста Ирины Исаковой.
 
.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург