Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

19.01.2015

Свердловская область принимает делегацию из Севастополя

20 января в 11:00 в Уральском музыкальном колледже (ул. Антона Валека, 25) в рамках программы межрегионального культурно-образовательного проекта «Культура Урала – Крыму» состоится рабочая встреча министра культуры Свердловской области Павла Крекова и деятелей культуры Севастополя, которые прибывают в Екатеринбург с рабочим визитом.
Делегация города федерального значения приезжает на Средний Урал с целью продолжения межрегионального сотрудничества, сохранения и развития культурных связей. В составе делегации 26 человек: руководители учреждений в сфере художественного образования детей, представители управления культуры администрации Севастополя, а также обучающиеся детских музыкальных школ и школ искусств.
В 2015 году планируется воплотить в жизнь целый ряд крупных межрегиональных культурных проектов, о которых и пойдёт речь на встрече в Уральском музыкальном колледже.
В ходе визита, который продлится до 25 января, севастопольцы посетят ведущие учреждения культуры Свердловской области. В том числе, Екатеринбургский театр оперы и балета, Музей военной техники «Боевая слава Урала» (Верхняя Пышма), Екатеринбургский государственный театральный институт, Свердловский государственный академический театр драмы, а также учреждения высшего профессионального образования.
Одна из основных задач культурного десанта: обмен опытом в вопросах организации творческих процессов в условиях современного российского законодательства.
 
Приглашаем СМИ к освещению!
Аккредитация и дополнительная информация по телефону: +79058003144 – Наталья Бабушкина.
 
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург