Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

18.12.2014

В Волчанске в рамках Года культуры состоится торжественное открытие нового Клуба

19 декабря в 11:00 в Волчанске в рамках Года культуры состоится торжественное открытие нового Клуба.

Участие в мероприятии планирует принять заместитель председателя правительства Свердловской области Яков Силин, а также министр культуры Павел Креков и министр строительства Виктор Киселев.

Новый объект культуры построен в северном уральском городе в соответствии с указом Президента России и по поручению губернатора Свердловской области. Основной деятельностью учреждения станет предоставление населению города Волчанска разнообразных услуг социально-культурного и просветительского характера и создание условий для занятий любительским художественным творчеством.

Современный клуб оснащен всем необходимым оборудованием и готов к приёму посетителей. Комплекс помещений включает в себя универсальный зрительный зал на 150 мест, библиотеку, гардероб, фойе, санитарно-гигиенические, служебно-административные и другие технические помещения.

Зрительный зал с эстрадой, звуковой и световой аппаратной предназначен для проведения концертов, кинопоказов, собраний и творческих вечеров. В фойе клуба предполагается проведение танцевальных вечеров и других массовых мероприятий.

Кроме того, на первом этаже располагается зал торжеств, зал хореографии со вспомогательными помещениями (санузлами и душевыми), инструкторская и инвентарная комнаты.

Общие расходы, связанные со строительством клуба, составляют порядка 85 миллионов рублей, в том числе 1,5 миллиона рублей на разработку проектно-сметной документации, 58 миллионов рублей на строительство и 26 миллионов рублей – оснащение, в том числе технологическим оборудованием и сценической механикой.

Для справки: Волчанск расположен в 415 км севернее Екатеринбурга, численность населения города 9,5 тысячи человек.

Приглашаем СМИ к освещению!

Дополнительная информация по телефону: +7905-800-31-44 – Наталья Бабушкина.

 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург