Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

29.10.2014

Уральский государственный театр эстрады приглашает на премьеру уникального творческого проекта «ВремяЛюбовь»

30 октября в 19:00 Уральском государственном театре эстрады состоится премьера уникального творческого проекта. Спектакль «ВремяЛюбовь» объединил в себе современную хореографию Дмитрия Самылова (хореограф-постановщик) и самобытные музыкальные эксперименты Анастасии Ведерниковой (автор идеи и музыкальный продюсер), этнический вокал и оригинальный жанр, фантастические объемные декорации и современные мультимедийные спецэффекты.
В мае 2014 года зрители частично видели рабочую версию музыкально-пластической постановки «ВремяЛюбовь» в рамках проекта «Открытая сцена». Многие тогда отметили потрясающий вокал и оригинальное исполнение старославянских песен фолк-группой «Солнцеворот», изумительную пластику артистов балета Театра эстрады. Говорили и о том, что не ожидали увидеть такую серьезную философскую историю, в которой ярко отражена проблема современного человека – сделать «правильный» выбор.
Хореография спектакля рисует живые картины: как люди учатся понимать друг друга, проходят массу испытаний, познают себя и обретают счастье. Русская песенная культура преломляется необычным образом, сочетаясь то с джазом, то с роком, то с классикой. Необыкновенно сплетаются звуки древнейших народных инструментов и звуки современной рок-гитары.
 
Приглашаем СМИ к освещению!
Дополнительная информация по телефону: +7 982 70 94491 – Полина Харина, пресс-служба Уральского государственного театра эстрады.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург