Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

10.10.2014

Творческие коллективы из Красноуфимска представят в Екатеринбурге свои лучшие музыкальные и танцевальные номера

В воскресенье, 12 октября, в 16.00 творческие коллективы из Красноуфимска представят в Екатеринбурге свои лучшие музыкальные и танцевальные номера в рамках областного проекта «Знакомьтесь, это мы!», организатором которого является Свердловская государственная детская филармония при поддержке Минкультуры региона.
Концерт состоится в Екатерининском зале Детской филармонии по адресу ул. 8 Марта, 36.
В программе «Знакомьтесь – это мы Красноуфимск» – концерт-презентация художественных коллективов города с участием заслуженного коллектива народного творчества РФ, песенно-хореографического ансамбля «Уралочка», эстрадно-духового оркестра, студии эстрадного танца «Джаз-импровиз», театра моды «Импровиз», ансамбля спортивного танца «Адреналин», эстрадной студии «Кисс-коктейль», театра эстрады и хора ветеранов города Красноуфимска.
Кроме того, для ценителей живописи запланирована выставка работ красноуфимских художников: Сергея Бурова, Сергея Угринова, Владимира Стародумова, Андрея Кузнецова. Также посетители смогут совершить путешествие в пермский период палеозойской эры: своими глазами увидеть удивительную акулу Геликоприон и загадать желание, которое, как обещают организаторы, обязательно сбудется, после прикосновения к артефакту «Зарядись энергией мироздания».
Напомним, что проект «Знакомьтесь, это мы!» стартовал в 2013 году в преддверии Года культуры в России, накануне 80-летнего юбилея Свердловской области и 35-летнего юбилея Детской филармонии. Совместный проект регионального министерства культуры и Детской филармонии знакомит зрителя с художественным богатством Урала, его традициями и обычаями. Организаторы отмечают, что сцена детской филармонии всегда открыта для талантливых детей и взрослых из других городов.
Вход на все концерты в рамках проекта бесплатный.
 
Приглашаем СМИ к освещению!
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург