Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

07.07.2014

Ко Дню семьи, любви и верности Областной фильмофонд проведёт бесплатный кинопоказ

Во вторник, 8 июля, в День семьи, любви и верности Свердловский областной фильмофонд (ул. Блюхера, 4) при поддержке регионального министерства культуры проведёт бесплатный кинопоказ. Вниманию зрителей будет представлен фильм «По семейным обстоятельствам», созданный кинокомпанией Мосфильм в 1977 году. Начало сеанса в 15:00.
Организаторы мероприятия не сомневаются, что просмотр киноленты станет хорошим подарком ко Дню семьи, любви и верности, ведь великолепная игра актеров — Галины Польских, Марины Дюжевой, Евгения Стеблова, Евгения Евстигнеева, Ролана Быкова, Анатолия Папанова — сделала кинокартину «По семейным обстоятельствам» любимой у зрителей, а многие эпизоды фильма давно закрепились в пословицах и поговорках.
Просмотр откроет выступление екатеринбургского режиссера неигрового кино, руководителя киноклуба «Третье Тысячелетие» Олега Балмашева.
Добавим, что Свердловский областной фильмофонд – это государственное учреждение, находящееся в ведение министерства культуры Свердловской области. Перед фильмофондом поставлены задачи сохранения и развития проката отечественных и зарубежных фильмов находящихся в фонде, а также повышения уровня кинообслуживания населения Среднего Урала. Кино-видеофонд учреждения формировался на протяжении нескольких десятилетий. На сегодняшний день в стенах фильмофонда хранится свыше 5 тысяч копий фильмов: художественных, документальных, научно-популярных и мультипликационных.
 
Приглашаем СМИ к освещению!
Дополнительная информация по телефону: (343) 374-48-05 – Анна Ишанова, главный специалист по связям с общественностью Свердловского областного фильмофонда.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург