Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

23.12.2013

Ушёл из жизни известный фотокорреспондент Вячеслав Донецкий

Министерство культуры Свердловской области выражает глубокое соболезнование коллективу редакции журнала «Культура Урала», родным и близким по поводу кончины фотокорреспондента Вячеслава Борисовича Донецкого.
Журналистское сообщество, читатели газет, журналов и других изданий давно знакомы с Вячеславом Донецким – прекрасным фотографом, настоящим профессионалом. Его снимки дополняли и зримо раскрывали любой материал, причем Вячеслав Борисович умел воплощать в фотографии любую тему – от производства и медицины до искусства. Он сам находил материал для съемки и предлагал их редакции журнала «Культура Урала», в котором работал с момента создания и до последних дней.
Человек творческий, увлеченный и увлекающийся, он был полноценным соавтором журналистов и незаменимым членом коллектива журнала «Культура Урала». Вся жизнь Вячеслава Борисовича прошла под знаком неутомимой деятельности, под знаком созидания. Светлая память о Вячеславе Борисовиче навсегда останется в наших сердцах.
 
Министр                                                                                                     Павел Креков
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург