Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

05.07.2013

Участники кастинга программы «Минута славы» устроят представление возле Олимпийских часов в Екатеринбурге

Дата: 6 июля 2013 год (суббота)
Время: 11:00
Место: возле Олимпийских часов (Екатеринбург, плотина Городского пруда)
«Первый канал» запустил восьмой сезон грандиозного телевизионного проекта «Минута славы. Олимпийский сезон». Первый кастинг состоится уже завтра, 6 июля, в Екатеринбурге при информационной поддержке Министерства культуры Свердловской области. К участию приглашены все жители Свердловской области, обладающие незаурядными способностями и талантами в различных жанрах: акробаты, певцы, танцовщики, фокусники, каскадёры, музыканты, клоуны, иллюзионисты.
До начала творческих испытаний, в 11:00, участники кастинга соберутся возле Олимпийских часов, установленных на плотине Городского пруда в самом центре Екатеринбурга. Сюда же прибудут представители регионального минкульта, чтобы поприветствовать гостей города и пожелать удачи талантливым уральцам, решившимся попробовать удивить публику своим талантом и мастерством. С этой точки съёмочная бригада «Первого канала» начнёт снимать фильм о Екатеринбурге, а участники кастинга устроят представлениев поддержку Олимпийских игр в Сочи.
Место встречи участников кастинга в Екатеринбурге выбрано не случайно – в этом году победители проекта получат не только приз (1 млн. рублей), но и возможность принять участие в открытии Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.
В министерстве культуры Свердловской области не сомневаются в успехе уральцев на этом телевизионном проекте, ведь наш регион по заслугам славится своими творческими коллективами и исполнителями, сильным художественным образованием, которое дарит миру по-настоящему талантливых музыкантов, певцов, артистов, художников и других представителей творческих профессий.
Добавим, что кастинги телевизионный проект федерального телеканала, который стал любимым и популярным у многих россиян, проводит по всей стране.
Кастинг в Екатеринбурге пройдёт 6 июля с 12:00 до 18:00 в ДК «Эльмаш» по адресу ул. Старых большевиков, д.22.
Сообщить о своём намерении принять участие в мероприятие можно по телефону:
+7 (495) 646 34 53.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург