Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

22.11.2012

Свердловская государственная детская филармония приглашает жителей области принять участие в создании «Гирлянды добра»

Свердловская государственная детская филармония начинает благотворительную акцию «Гирлянда добра». 50 сотрудников Детской филармонии уже сделали ребятишкам из детского дома подарок – купили билеты на новогоднее представление. 50 звеньев стали началом «Гирлянды добра» – благотворительной акции, призванной подарить новогодний праздник детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Ребята смогут побывать в настоящей сказке: на пару часов перенестись на полвека назад, победить вредину Бабу Ягу, найти украденные подарки, расколдовать Снегурочку.
«Каждый, кто подарит ребёнку билет, увеличит рукотворную бумажную гирлянду на одно звено, – рассказывают в детской филармонии. – На каждом колечке мы просим участников акции написать свое имя. В финале «Гирлянда добра» украсит новогоднюю елку. Сегодня она состоит из 50 звеньев. Сколько звеньев в ней будет завтра – зависит от каждого из нас. Домашнее тепло восполнить невозможно. Но в наших силах сотворить для детей небольшое новогоднее волшебство».
Примечательно, что новогодние мероприятия пройдут в новом зале детской филармонии, который откроется после реконструкции в начале декабря.
Свердловская государственная детская филармония приглашает жителей региона присоединиться к благотворительной акции!
Узнать подробности акции можно на сайте детской филармонии www.sgdf.ru, а также по телефонам (343) 359-86-16, +7-904-175-41-31.
  


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург