Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

31.10.2012

В честь Дня народного единства Театр эстрады подготовил специальные концертные программы

Военно-патриотический спектакль-концерт «Наследники побед» – плод совместных трудов Уральского государственного театра эстрады и Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа. 2 ноября на сцену Театра эстрады выйдут богатыри и ратники Киевской Руси, воины петровской армии, гусары, офицеры советской армии. В песнях воинов далеких времен и солдат наших дней прозвучат слова о любви и преданности, радости победы и печали потерь. Зрителями программы станут ветераны и пенсионеры, воспитанники социальных учреждений города и области.
В праздничный день 5 ноября свою программу «Песни нашей Родины» представит мужской концертный хор «Русские певчие». «В этот вечер прозвучат самые любимые песни нашего народа, - рассказывает о программе руководитель коллектива, заслуженный деятель культуры РФ Сергей Пименов. – Песни, которые звучали в каждом доме с грампластинок, из магнитофонов и телевизоров. Их пели на семейных праздниках и торжествах. Мы исполним эти песни, бережно сохраняя и окрашивая звучание современными гармониями».
Праздничные концерты в Театре эстрады пройдут при поддержке Министерства культуры Свердловской области, в рамках областной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан в Свердловской области».
 
Приглашаем СМИ к освещению!
Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону +7- 909 011 4822 – Светлана Васеловская, пресс-служба Уральского государственного театра эстрады.
 На фото – ансамбль песни и пляски Центрального военного округа
 

 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург