Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

14.07.2012

Молодёжные культурные проекты завтра презентуют на «ИННОПРОМе-2012»

Завтра, 15 июля, в рамках Детского дня Уральской международной выставки и форума «ИННОПРОМ-2012» состоится презентация молодёжных проектов. Ожидается, что в мероприятии участие примет Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Молодёжное культурное движение, с которым Министерство культуры Свердловской области сотрудничает уже несколько лет, в рамках крупнейшего на Урале международного форума презентует карту культурных событий региона, расскажет о волонтёрском движении и работе с инвесторами, а также обозначит основные пути развития сферы, с точки зрения молодёжи. Кроме того, собравшиеся познакомятся с новыми кандидатами в молодежные Министры Свердловской области, в том числе с кандидатом по части культуры, его командой и их амбициозным проектом «Центр обучения и содействия культурным проектам».
Главной целью молодёжных проектов организаторы считают формирование кластера специалистов-практиков, работающих в сфере организации культурных проектов в Екатеринбурге и Свердловской области.
Для достижения поставленной цели предлагается организовать регулярную образовательную программу с краткосрочными курсами в сфере культурного менеджмента, создать виртуальную площадку для коммуникации и обмена опытом между организаторами, с возможностью формирования единой волонтерской базы Свердловской области.
 
Уважаемые журналисты!
Приглашаем к освещению мероприятия.
Место проведения: Стенд Свердловской области – Павильон № 3.
Начало в 11:00 (продолжительность 2 часа).
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург