Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

29.03.2012

Итоговая коллегия Министерства культуры и туризма Свердловской области

В пятницу, 30 марта, в 10:30 в Свердловском мужском хоровом колледже (пр. Ленина, 13) состоится расширенное заседание коллегии Министерства культуры и туризма Свердловской области, на котором будут подведены итоги работы министерства в 2011 году и обозначены задачи и перспективы развития сферы культуры и туризма в Свердловской области в 2012 году.
С основным докладом об итогах работы в 2011 году и планах на 2012 год выступит председатель коллегии – Министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев. Подход к прессе запланирован в 14:00.
Также в рамках заседания коллегии с актуальными темами выступят руководители органов управления культуры муниципальных образований и директора подведомственных министерству учреждений культуры. Речь пойдёт об основных направления и формах государственной поддержки деятельности муниципальных учреждений культуры, о перспективах развития государственных автономных учреждениях культуры, о реализации системы мер по поддержке детских школ искусств, а также об участии муниципалитетов в областных целевых программах.
В работе коллегии примут участие известные деятели культуры и искусства региона, руководители и сотрудники органов управления культуры муниципальных образований и областных учреждений культуры, а такжепредставители Министерства культуры и туризма Свердловской области.
Дополнительная информация и аккредитация журналистов по телефону:
+7-904-38-75-570 – Наталья Бабушкина, главный специалист Министерства культуры и туризма Свердловской области.
 
РЕГЛАМЕНТ
Открытие заседания, информация о порядке работы
10.30-10.40
Доклад
10.40-11.40
Выступления в прениях
11.40-12.00
Перерыв
12.00-12.15
Выступления в прениях (продолжение)
12.15-13.45
Принятие решения коллегии
13.45-14.00
Доклад – 60 минут,
выступления – 7-10 минут,
справки – 3-5 минут
 
 
СПИСОК ВЫСТУПАЮЩИХ
на заседании коллегии Министерства культуры и туризма
 Свердловской области
1.«О реализации системы мер по поддержке детских школ искусств Камышловского муниципального района»
Докладчик:
Федорова Ольга Геннадьевна - заведующая отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район
2.«О реализации 83-ФЗ на территории Верхнесалдинского городского округа»
Докладчик:
Пирожок Марина Викторовна – начальник Управления культуры Верхнесалдинского городского округа
3.«Об основных направлениях и формах государственной поддержки деятельности муниципальных учреждений культуры Новолялинского городского округа в 2011 году»
Докладчик:
Маркова Оксана Николаевна - начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа
4.«О перспективах развития государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Уральский центр народного искусства»
Докладчик:
Кокорин Дмитрий Федорович - директор государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Уральский центр народного искусства»
5.«Участие муниципальных образований в Свердловской области в реализации областной целевой программы «Развитие туризма в Свердловской области» на 2011-2016 годы и комплексной областной целевой программы «Формирование туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала» на 2011-2015 годы»
Докладчик:
Леонтьева Татьяна Рудольфовна – директор государственного бюджетного учреждения культуры Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области»
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург