Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

24.02.2012

Школа Олега Табакова ищет таланты на Урале

16 и 17 марта 2012 года в Екатеринбургском театре юного зрителя будет проходить предварительный отбор абитуриентов для поступления в государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Московский театральный колледж Олега Табакова» (г. Москва).
К участию в отборе приглашаются учащиеся девятых классов общеобразовательных школ г. Екатеринбурга, Свердловской области и ближайших регионов возраста 14-16 лет, граждане РФ. Оценивать потенциальные актёрские возможности будут экзаменаторы – известные российские артисты. Участникам необходимо прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозы, также комиссия может попросить конкурсанта спеть или выполнить задание по ритмике. Все участники, успешно прошедшие первый тур, будут приглашены в Москву на итоговый отборочный тур. Обучение в театральном колледже предполагает круглосуточное пребывание (пансион) учащихся на государственном обеспечении.
Школа Олега Табакова ждёт тех, кто не сомневается в своём актёрском таланте!
Отбор абитуриентов в Екатеринбурге состоится по адресу: Екатеринбургский театр юного зрителя, ул. Карла Либкнехта, 48.
Для регистрации необходимо до 14 марта предоставить в электронном виде заявление установленного образца, скан-копию паспорта, портретную фотографию 10*15 см, справку из школы, подтверждающую обучение абитуриента в 9-м классе, на адрес электронной почты lvm@somc.ru и позвонить по телефону 8-922-601-21-01, Механова Лилия Вячеславовна.
Для участия 16 и 17 марта 2012 года в отборе необходимо иметь с собой оригиналы заявления, паспорта (а также копию паспорта), фотографию 10*15 см, справку из школы. Абитуриенты без перечисленных документов к просмотру не допускаются.
Дополнительная информация о колледже и условиях приёма на сайте www.tabakovschool.ru.
Форма заявления опубликована на официальном сайте Министерства культуры и туризма Свердловской области в разделе Объявления.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург