Версия для слабовидящих
  
100-летие гибели царской семьи Романовых
Год добровольца (волонтера) в Свердловской области
Аттестация педагогических работников
Патриотическое воспитание
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Реализация в Свердловской области указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Муниципальным образованиям

Министерство культуры Свердловской области
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РУКОВОДИТЕЛЯХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПОЛНОМОЧИЯ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ
(ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.02.2018 г.)
.
.
Муниципальное образование город Алапаевск
 
Орган местного самоуправления, уполномоченный в сфере культуры – Управление культуры
 
624600, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 35
Факс: (34346) 3-61-52
 
Начальник Управления
 
Чечулина
Ольга Петровна
(34346) 3-61-52
Главный
бухгалтер Централизованной бухгалтерии
 
Калугина
Елена Викторовна
(34346) 3-60-28
 
 
Муниципальное образование Алапаевское
 
Отдел культуры Администрации муниципального образования Алапаевское
                                                             
624600, г. Алапаевск, ул. Софьи Перовской, 7
                                                                                 E-mail:otdelkfsm@mail.ru
 
Начальник
отдела
 
Новикова
Светлана Алексеевна
 
(34346) 2-71-86
 
 
Главный
специалист
 
Рудакова
Надежда Сергеевна
(34346) 2-71-86
 
 
 
Арамильский городской округ
 
Отдел социально-культурного развития
Администрации Арамильского городского округа
 
624000, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 12, каб.7
Факс: (34338) 5-32-81
E-mail: bt-20@mail.ru
aramil.kom@bk.ru
 
Начальник
отдела
 
Бажина
Татьяна Валерьевна
(34338) 5-32-81
 
 
Артемовский городской округ
 
Управление культуры Администрации
Артемовского городского округа
 
         623780, г. Артемовский, пл. Советов, 3,
 
Начальник Управления
 
Сахарова
Елена Борисовна
 
(34363) 2-52-65
 
Ведущий специалист
 
Боброва
Лариса Викторовна
 
(34363) 2-52-65
Директор Централизованной бухгалтерии учреждений культуры
Брылина
Екатерина Валерьевна
(34363) 2-44-71
          
 
 
Артинский городской округ
 
Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Администрации Артинского городского округа
 
         623340, п. Арти, ул. Ленина, 100
Факс: (34391) 2-13-38
 
НачальникУправления
Богатырева
Нелли Евгеньевна
 
 (34391) 2-13-38
 
 
Директор
Центра бухгалтерского
и технического обслуживания муниципальных учреждений культуры
 
Власова 
Лариса Михайловна
 
(34391) 2-11-39
 
 
 
 
 
 
 
Асбестовский городской округ
 
Отдел культуры Администрации Асбестовского городского округа
 
         624260, г. Асбест, ул. Мира, 4/3
Факс: (34365) 2-19-95
 
Начальник
отдела
Ундольская
Анна Николаевна
 
 (34365) 2-19-95
Ведущий специалист
 
Тихонова
Ирина Анатольевна
 (34365) 2-32-06
 
 
Ачитский городской округ
 
Управление культуры Администрации Ачитского городского округа
 
         623230, р.п. Ачит, ул. Кривозубова, 2
Факс: (34391) 7-13-01
 
Начальник
Управления
 
Мещерякова
Марина Игоревна
 
(34391) 7-13-01
Главный
бухгалтер
 
Панова
Наталья Александровна
(34391) 7-13-01
 
 
Белоярский городской округ
 
Управление культуры Администрации Белоярского
городского округа
 
         624030, п. Белоярский, ул. Ленина, 263
Факс: (34377) 2-13-86
 
Начальник Управления 
 
Бычковская
Елена Ивановна
(34377) 2-13-86
(34377) 2-11-84
 
 
 
 
Березовский городской округ
 
Управление культуры и спорта Березовского городского округа
 
         623700, г. Березовский, ул. Красных Героев, 1-а
Факс: (34369) 4-89-99
 
Начальник Управления 
 
Тимина
Ирина Витальевна
(34369) 4-95-00
 
Заместитель начальника
Репин
Кирилл Александрович
(34369) 4-80-84
 
 
Ведущий специалист
 
Кожанова
Мария Сергеевна
(34369) 4-80-80
 
 
 
 
Бисертский городской округ
 
Муниципальное учреждение культуры
«Центр культурно-досуговой, музейной, библиотечной
и спортивной деятельности «Искра» р.п. Бисерть»
 
         623050, Нижнесергинский район, р.п. Бисерть, ул. Ленина, 23
Факс: (34398) 6-21-84
 
Директор
Центра
 
 
Ушаков
Юрий Иванович
 
(34398) 6-27-77
Заместитель директора по патриотической деятельности
 
Трунина
Татьяна Валентиновна
(34398) 6-24-74
Заведующая
культурно-досуговым отделом
 
Токарева
Светлана Александровна
(34398) 6-27-77
Заведующая библиотекой
 
Темникова
Юлия Валентиновна
 
(34398) 6-21-85
Главный
бухгалтер
Булатова
Ольга Леонидовна
(34398) 6-21-84
Городской округ Богданович
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры, молодежной политики и информации» городского округа Богданович
 
         623530, г. Богданович, ул. Гагарина, 32
Факс: (34376) 5-65-90
E-mail: ukmpi@gobogdanovich.ru
 
Директор
Сидорова
Марина Ильинична
 
(34376) 5-60-56
Главный
бухгалтер
 
Завьялова
Наталья Анатольевна
 
(34376) 5-60-14
 
 
Городской округ Верх-Нейвинский
 
Администрация городского округа Верх-Нейвинский
 
         624170, п. Верх-Нейвинский, ул. Площадь Революции, 3
Факс: (34370) 4-65-05
E-mail: wnadm@mail.ru
 
Заместитель
главы администрации
по социальной политике
Кариба
Надежда Юрьевна
(34370) 5-98-53
 
 
Городской округ Верхнее Дуброво
 
Отдел по культуре, образованию и социальным вопросам
 Администрации городского округа Верхнее Дуброво
 
         624053, п.р. Верхнее Дуброво, ул. Горького, 27
Факс: (34377) 5-32-54
E-mail: Adm_VDubr@mail.ru,
 
Начальник
Отдела
Афанасова
Елена Александровна
 
(34377) 5-32-88
 
 
Верхнесалдинский городской округ
 
Управление культуры Администрации Верхнесалдинского городского округа
 
         624760, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 46
 
Начальник
Управления
 
Савицкая
Ольга Викторовна
(34345) 5-06-77
Главный
специалист
 
Синельникова
Анна Михайловна
(34345) 5-06-77
Главный
бухгалтер
 
Козлова
Светлана Ивановна
(34345) 5-20-25
 
 
Городской округ Верхний Тагил
 
Отдел культуры, спорта и молодежной политики
городского округа Верхний Тагил
        
624162, г. Верхний Тагил, ул. Маяковского, 2-а
E-mail: korolko75@yandex.ru
 
Начальник
Отдела
Королько
Елена Валериевна
 
(34357) 2-00-70
Главный
бухгалтер
Жеребцова
Марина Ивановна
 
(34357) 2-00-70
 
 
Городской округ Верхняя Пышма
 
Муниципальное казенное учреждение
 «Управление культуры городского округа Верхняя Пышма»
 
         624091, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 13
Факс: (34368) 5-38-11
E-mail: vpuprkсult@mail.ru
 
Начальник
Управления
 
 
Костыгина
Мария Альбертовна
 
(34368) 5-42-84
Заместитель начальника
Харина
Светлана Владимировна
 
(34368) 5-38-11
Главный
бухгалтер
Шутова
Галина Евгеньевна
 
(34368) 5-72-15
 
 
 
Городской округ Верхняя Тура
 
Комитет по делам культуры и спорта
городского округа Верхняя Тура
 
         624320, г. Верхняя Тура, ул. Иканина, 77
 
Председатель Комитета
Щапова
Елена Геннадьевна
 
(34344) 4-74-81
Экономист
 
 
Перевалова
Руслана Раисовна
(34344) 4-74-81
 
 
 
Городской округ Верхотурский
 
Управление культуры, туризма и молодежной политики
Администрации городского округа Верхотурский
 
         624380, г. Верхотурье, ул. Ленина, 6
Факс: (34389) 2-27-56
 
Начальник
Управления
Гайнанова
Надежда Александровна
 
(34389) 2-27-56
Специалист
по культуре
Пермякова
Наталья Викторовна
 
(34389) 2-27-56
Главный
бухгалтер
Прожога
Людмила Витальевна
 
(34389) 2-21-12
 
 
 
 
 
 
Волчанский городской округ
 
Администрация Волчанского городского округа
 
         624940, г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 4
Факс: (34383) 5-20-05
E-mail: kdm-06@mail.ru
 
Заместитель главы Администрации
 
Бородулина
Инна Вениаминовна
 
(34383) 5-21-37
Исполняющий обязанности директора муниципального автономного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Волчанского городского округа»
 
Гараева
Римма
Рифкатовна
(34383) 5-20-15
 
 
Гаринский городской округ
 
Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа
 
         624910, п. Гари, ул. Комсомольская, 52
Факс: (34387) 2-18-07
 
Директор
 
Шимова
Наталья Дмитриевна
 
(34387) 2-18-07
Главный
бухгалтер
Воронцова
Тамара Альбертовна
 
( 34387) 2-14-53
 
 
 
 
 
 
 
Горноуральский городской округ
 
Управление культуры Администрации
Горноуральского городского округа
 
         622001, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д.46
Факс: (34354) 1-20-74
E-mail:ukggovedcp@mail.ru
 
Исполняющий обязанности начальника
Управления
 
Попов
Никита Васильевич
(34354) 1-20-74
Ведущий
специалист
 
Алферьева
Надежда Юрьевна
(34354) 1-20-74
Главный
бухгалтер
 
Баженова
Алена Сергеевна
(34354) 1-49-31
 
 
Городской округ Дегтярск
 
Управление культуры и спорта городского округа Дегтярск
 
         623270, г. Дегтярск, пл. Ленина, 1-а
Факс: (34397) 6-02-00
E-mail: kulturaisport@yandex.ru
 
Начальник Управления
 
Щербакова
Лариса Владимировна
(34397) 6-02-00
Заместитель начальника
 
Колмогорцева
Лариса Юрьевна
(34397) 6-02-11
Ведущий специалист
 
Бурлачко
Виктория Юрьевна
(34397) 6-02-11
Главный
бухгалтер
 
Екимова
 Ирина Леонидовна
(34397) 6-01-41
 
 
 
 
 
 
Муниципальное образование «город Екатеринбург»
Управление культуры Администрации города Екатеринбурга
 
         620014, Екатеринбург, ул.8 Марта, 8-б, офис 331
Факс: (343) 371-13-05
E-mail: culture@ekadm.ru
 
Начальник
Управления
Ярошевская
Татьяна Львовна
 
(343) 371-13-05 – приемная
 
Первый
заместитель начальника
Трофимова
Елена Евгеньевна
 
 
(343) 371-21-70
Заместитель начальника
 
Соколова
Елена Викторовна
 
(343) 371-13-05
 
 
Исполняющий обязанности директора Центра бухгалтерского
и материально-технического обеспечения учреждений культуры города Екатеринбурга
 
Баженова
Елена Николаевна
(343) 371-13-05
Главный
бухгалтер
 
Бокарева
Ирина Александровна
(343) 304-13-12
Главный
специалист
по музейно-выставочной
деятельности
 
Петрова
Лариса Викторовна
 
(343) 371-30-91
 
Главный
специалист
по связям
с общественностью
и СМИ
 
Чеховская
Виктория Валентиновна
 
(343) 371-55-46
 
 
Главный
специалист
по культурно-досуговой
деятельности
Соколова
Ирина Гельмутовна
 
(343) 371-55-46
 
Главный
специалист
по театральному
и исполнительскому искусству
 
Вакарь
Лариса Владимировна
 
(343) 371-53-30
 
Главный
специалист
по художественному образованию
 
Шелепова
Ольга Михайловна
 
(343) 371-63-44
 
Главный
специалист
 
Пономарева
Полина Юрьевна
 
(343) 371-42-99
 
Главный
специалист
 
Богомолова
Ирина Сергеевна
 
(343) 371-72-14
 
Главный
специалист по организационной работе
 
Кремлева
Эльвира Михайловна
 
(343) 371-13-05
 
Главный
специалист по кадровой работе
 
Бажина
Галина Викторовна
 
(343) 371-98-29
 
Главный
специалист по делопроизводству
и взаимодействию
с органами власти
 
Бублик
Елена Михайловна
 
(343) 371-57-26
 
Юрисконсульт
Братчиков
Денис Александрович
 
(343) 371-53-30
 
Специалист
по гражданской обороне
и чрезвычайным ситуациям
 
Кулев
Павел Дмитриевич
(343) 371-30-91
 
 
 
 
 
 
 
 
Городской округ Заречный
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры, спорта и молодежной политики
городского округа Заречный»
       
624250, г. Заречный,ул. Бажова, 24
Факс: (34377) 7-28-40
 
Исполняющий обязанности начальника Управления
 
Калягина
Мария Леонидовна
(34377) 7-20-24
Заместитель начальника по экономическим вопросам
 
Скаредина
Татьяна Николаевна
 
(34377) 7-49-55
 
 
 
Главный
бухгалтер
 
Соловьева
Наталья Леонидовна
(34377) 7-49-55
 
 
 
Ивдельский городской округ
 
Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежиАдминистрации Ивдельского городского округа
 
        624590, г. Ивдель, ул. 60 лет ВЛКСМ, 79-а
Факс: (34386) 2-10-38
 
Начальник
Управления
Хохлова
Елена Валерьевна
 
(34386) 2-10-38
 
 
Муниципальное образование город Ирбит
 
Управление культуры, физической культуры и спорта
Муниципального образования город Ирбит
 
        623850, г. Ирбит, ул. Революции, 16
 
Начальник
Управления
Коробейникова
Наталья Витальевна
(34355) 6-38-29
Заместитель начальника
(по финансово-экономической деятельности)
Назмышева
Любовь Владимировна
(34355) 6-43-45
 
 
Ирбитское муниципальное образование
 
Управление культуры Ирбитского муниципального образования
 
         623856, г. Ирбит, ул. Пролетарская, 7
 
Начальник
Управления
Новоселова
Лариса Анатольевна
 
(34355) 6-97-11
Ведущий специалист  
Симонова
Дарья Анатольевна
 
(34355) 6-38-60
 
 
Главный специалист  
Лабутина
Елена Михайловна
 
(34355) 6-38-62
 
 
Главный
специалист
 
Скепян
Светлана Жановна
(34355) 3-38-62
 
 
 
Каменский городской округ
 
Управление культуры, спорта и делам молодежи
Администрации муниципального образования
 «Каменский городской округ»
 
         623409, г. Каменск-Уральский, ул. Революционная, 13
Факс: (34393) 6-50-98
 
Начальник
Управления
Мельник
Влада Анатольевна
 
(34393) 6-50-98
Главный специалист
по культуре
 
Жернакова
Ирина Владимировна
 
(34393) 6-50-98
Главный
бухгалтер
Лебедева
Елена Геннадьевна
 
(34393) 6-50-19
 
 
 
Муниципальное образование город Каменск-Уральский
 
Орган местного самоуправления
«Управление культуры города Каменска-Уральского»
 
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 36
Факс: (34393) 7-81-23
 
Начальник
Управления
 
Казанцева
Светлана Владимировна
 
(34393) 7-81-23
Заместитель начальника
 
Шалобаев
Александр Юрьевич
 
(34393) 7-81-23
Главный
специалист
(по работе
в сфере профилактики
и безопасности)
 
Гаврилюк
Татьяна Павловна
 
(34393) 7-81-24
Главный специалист
(по юридическим
и кадровым вопросам)
 
Мартемьянова
Светлана Александровна
(34393) 7-81-24
Ведущий специалист
(по дополнительному образованию)
 
Шишмакова
Наталья Семеновна
(34393) 7-81-25
Специалист
I категории
(по культурно-досуговой работе
и информационной работе)
 
Полухина
Ольга Анатольевна
(34393) 7-81-23
Ведущий специалист
(по музейной и выставочной работе)
 
Расихина
Маргарита Борисовна
(34393) 7-81-23
Специалист
I категории
 
 
 
 
Беляева
Елена Вячеславовна
(34393) 7-81-23
Директор Центра бухгалтерского
и экономического обслуживания учреждений культуры
 
Семенова
Наталья Борисовна
(34393) 9-60-30
 
Камышловский городской округ
Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Администрации Камышловского городского округа
 
624860, г. Камышлов, ул. Урицкого, 14
E-mail:okkgo@yandex.ru
 
Председатель
Комитета
Мишенькина
Алевтина Александровна
 
(34375) 2-08-76
 
 
 
Заместитель Председателя
 
Шукшина
Ирина Борисовна
(34375) 2-34-22
Главный
специалист
(в сфере культуры)
 
Шваб
Ирина Артуровна
 
(34375) 2-42-55
 
 
Городской округ Карпинск
 
Отдел культуры, физической культуры, спорта, молодежной и социальной политики Администрации городского округа Карпинск
 
624930, г. Карпинск, ул. Мира, 63
E-mail:makerova-lv@mail.ru
 
Начальник
Отдела
 
Макерова
Лариса Владимировна
(34383) 2-20-04 (доб.2011)
Ведущий
специалист
Кирюхина
Екатерина Анатольевна
 
(34383) 2-20-04 (доб.2035)
 
Главный
бухгалтер
муниципального бюджетного учреждения «Карпинский городской дворец культуры»
Прохорова
Елена Валерьевна
34383) 3-27-63
 
 
 
Качканарский городской округ
 
Отдел по культуре, спорту и молодежной политике
Администрации Качканарского городского округа
 
624350, г. Качканар, ул. Свердлова, 8
Факс: (34341) 6-97-16
E-mail: ksimp@kgo66.ru
 
 
Начальник
Отдела
Прилуцкая
Валерия Сергеевна
 
 (34341) 6-97-29
 
Кировградский городской округ
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры и молодежной политики
Кировградского городского округа»
 
624140, г. Кировград, ул. Свердлова, 48
E-mail: mu_cks@mail.ru
byxkyk@yandex.ru
 
Начальник
Управления
 
Колыхан
Оксана Валерьевна
(34357) 6-02-28
Главный
бухгалтер
Худякова
Галина Петровна
 
(34357) 3-20-90
 
 
Городской округ Краснотурьинск
 
Муниципальный орган «Управление культуры
городского округа Краснотурьинск»
 
624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодёжная, 1
E-mail:mo_kultura@krasnoturinsk-adm.ru
 
Начальник Управления
 
Мухунова
Марина Анатольевна
(34384) 9-89-02 (доб. 2184)
Заместитель начальника
 
Тукмакова
Ольга Николаевна
 
 
(34384) 9-89-02 (доб. 2237)
Директор Управления по обеспечению финансово-хозяйственной деятельности учреждений культуры
городского округа Краснотурьинск
Дегтева
Евгения Валерьевна
(34384) 9-89-03 (доб. 2239)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главный
бухгалтер
Петухова
Татьяна Николаевна
 
(34384) 9-89-03 (доб. 2240)
 
 
Городской округ Красноуральск
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры и молодежной политики городского
округа Красноуральск»
                      
624330, г. Красноуральск, ул. Ленина, 8
Факс: (34343) 2-08-22
kdm-113@mail.ru
 
Начальник
Управления
Шипицина
Юлия Геннадьевна
(34343) 2-08-22
 
 
Главный
бухгалтер
Цепаева
Оксана Рафисовна
(34343) 2-17-39
 
 
Городской округ Красноуфимск
 
Орган местного самоуправления, уполномоченный в сфере культуры, «Управление культуры муниципального образования городской округ Красноуфимск»
 
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 25
Факс: (34394) 5-05-01
kultura@krasnoufimsk.ru
 
Начальник Управления
Цыганкова
Лариса Викторовна
 
(34394) 7-61-60
Ведущий специалист
 
Черемнова
Елена Германовна
 
(34394) 5-05-01
Директор Центра бухгалтерского обслуживания
 
Поздеева
Екатерина Григорьевна
 
(34394) 5-17-47
 
Муниципальное образование Красноуфимский округ
 
Отдел культуры и туризма Администрации
муниципального образования Красноуфимский округ
 
623336, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5
Факс: (34394) 2-24-25
E-mail: kult-krsk@ mail.ru
balantre1983@mail.ru
 
Начальник
Отдела
 
Шаньгин
Николай Леонидович
(34394) 2-24-25
 
Главный
бухгалтер
 
Нигаматова
Ремида Рафильевна
(34394) 7-60-97
 
 
Кушвинский городской округ
 
Управление культуры Кушвинского городского округа
 
624300, г. Кушва, ул. Луначарского, 5
 
Начальник
Управления
Маллаянова
Елена Анатольевна
 
(34344) 2-70-86
Заместитель начальника
 
Вырупаева
Наталья Евгеньевна
(34344) 2-70-86
Директор Центра финансового
и административного обеспечения деятельности управления культуры
 
Салтыкова
Юлия Анатольевна
(34344) 7-51-81
 
 
 
Городской округ «Город Лесной»
 
Муниципальное казенное учреждение
«Отдел культуры администрации городского округа
«Город Лесной»
 
624205, г. Лесной, ул. Юбилейная, 2
Факс: (34342) 4-26-99
mku.sen@mail.ru
 
Начальник
Отдела
 
Улыбушев
Владимир Викторович
(34342) 6-67-76
 
Заместитель начальника
 
Климова
Елена Александровна
 
(34342) 6-67-37
 
Главный
бухгалтер
 
Кузьмич
Елена Владимировна
 
(34342) 6-86-40
 
 
 
Малышевский городской округ
 
Отдел по культуре, молодёжной политике и спорту
Администрации Малышевского городского округа
 
624286, г. Асбест, п. Малышева, ул. Тимирязева, 3
Факс: (34365) 5-24-16
 
Начальник
Отдела
 
Костоусова
Наталья Валерьевна
(34365) 5-24-16
 
 
Махнёвское муниципальное образование
 
Отдел культуры, туризма, физической культуры, спорта
и молодежной политики администрации Махнёвского муниципального образования
 
624621, Алапаевский район, п.г.т. Махнёво, ул. Победы, 23
Факс: (34346) 7-63-46
 
Начальник
Отдела
Балакина
Эльвира Эскендеровна
(34346) 7-62-38
 
 
Невьянский городской округ
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры Невьянского городского округа»
 
624190, г. Невьянск, ул. Малышева, 1
 
Директор
Управления
Сергеева
Людмила Александровна
 
(34356) 2-23-46
Специалист
(по организационно-методическому обеспечению деятельности культурно-досуговых учреждений)
 
Акимова
Наталья Владимировна
 
(34356) 2-23-46
Специалист
(по организационно-методическому обеспечению деятельности школ дополнительного образования)
 
Шляк
Наталия Андреевна
 
(34356) 2-23-46
Главный
бухгалтер
Ушенина
Елена Алексеевна
 
(34356) 2-27-47
 
Нижнетуринский городской округ
 
Комитет по культуре, физической культуре, спорту и социальной политике Администрации Нижнетуринского городского округа
 
624221, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2-а
Факс: (34342) 2-80-01
E-mail: ntura-kult@mail.ru
ntura27937@mail.ru
 
Председатель
Комитета
 
Симаненко
Марина Евгеньевна
(34342) 2-77-82
Главный
специалист
по культуре
Фомичева
Светлана Борисовна
(34342) 2-79-37
Директор Централизованной бухгалтерии по обслуживанию учреждений культуры и искусств
 
Макарова
Вера Алексеевна
(34342) 2-71-77
 
 
Город Нижний Тагил
 
Управление культуры Администрации города Нижний Тагил
 
622001, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 56
Факс: (34354) 1-12-31
 
Начальник
Управления
Юрчишина
Светлана Валерьевна
 
(34354) 1-12-31
 
 
Секретарь
Дроздецкая
Алена Александровна
 
(34354) 1-12-31
 
 
Заместитель начальника
Булатов
Дмитрий Александрович
 
(34354) 1-94-06 
 
Ведущий
специалист
по организации досуговой деятельности
 
Камаева
Екатерина Павловна
(34354) 1-71-29
 
Специалист
I категории по вопросам планирования содержания деятельности
и информационно-аналитического обеспечения
 
Карасева
Анастасия Викторовна
 
 
 
 
 
 
 
(34354) 1-70-82
 
 
 
 
 
 
 
Главный специалист
по организационно-кадровой работе
 
Хец
Ирина Владимировна
(34354) 1-97-04
 
Главный специалист
по организации художественно-эстетического
образования
Коверда
Юлия Ивановна
(34354) 1-97-13
Ведущий
специалист
по организации публично-массовых мероприятий
и театрально-зрелищной деятельности
 
Худякова
Екатерина Андреевна
(34354) 1-70-82
 
Главный
специалист
по материально-техническому обеспечению и охране труда в учреждениях культуры
 
Баясова
Юлия Владимировна
(34354) 1-94-33
 
Ведущий специалист
по вопросам координации
в сфере реализации международных
и внешнеэкономических связей Администрации города и библиотечного обслуживания, вопросам наградной деятельности
 
Никитина
Юлия Александровна
 
 
 
 
 
 
 
(34354) 1-71-29
 
 
 
 
 
 
 
Главный специалист
по формированию муниципального задания и нормативно-правовой деятельности
 
Талапина
Анастасия
Александровна
(34354) 1-97-04
 
Главный специалист по вопросам сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, координации деятельности муниципальных музеев и вопросов народного творчества
 
Двойникова
Наталья Николаевна
(34354) 1-97-13
 
Главный бухгалтер Единого учетного центра
Калюжная
Оксана Борисовна
(34359) 7-75-48
(34359) 7-75-46
 
 
Городской округ Нижняя Салда
 
Управление культуры Администрации городского округа
Нижняя Салда
 
624740, г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, 6
 
Начальник
Управления
 
Сафронова
Наталья Петровна
(34345) 3-05-04
Главный
бухгалтер Централизованной бухгалтерии учреждений культуры
 
Бадьина
Анна Юрьевна
(34345) 3-05-04
 
Новолялинский городской округ
 
Отдел культуры, молодежной политики и спорта
администрации Новолялинского городского округа
 
624400, г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 28
Факс: (34388) 2-23-34
 
Исполняющий обязанности начальника
Отдела
 
Пономарева
Ольга Николаевна
 
 
(34388) 2-14-87
Главный
бухгалтер
Печенкина
Надежда Леонидовна
 
(34388) 2-25-65
Специалист
по культурной деятельности
 
Медведкова
Нина Михайловна
(34388) 2-23-34
 
 
 
 
Новоуральский городской округ
 
Отдел культуры Администрации Новоуральского городского округа
 
624130, г. Новоуральск, ул. Мичурина, 33
Факс: (34370) 9-64-18
                                                E-mail:novkultura@mail.ru
 
Заведующий Отделом
Шаповалова
Ирина Вячеславовна
 
(34370) 7-09-80
Главный специалист
 
Лисицына
Ольга Сергеевна
 
(34370) 7-09-82
 
 
Ведущий специалист
Гладенькая
Марина Владимировна
 
(34370) 7-09-82
 
Городской округ Пелым
 
Отдел образования, культуры, спорта и по делам молодежи Администрации городского округа Пелым
 
624582, г. Ивдель, пос. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
Факс: (34386) 4-50-52
                  
Заместитель
главы администрации –
начальник Отдела
 
Пелевина
Алена Анатольевна
(34386) 4-55-38
Главный
бухгалтер
Корнюхова
Лариса Владимировна
 
(34386) 4-55-10
 
Городской округ Первоуральск
 
Управление культуры, физической культуры и спортагородского округа Первоуральск
 
623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41
E-mail:afonasyeva@prvadm.ru
datsuk@prvadm.ru
tarasovaya@prvadm.ru
 
                  
Начальник Управления
Афонасьева
Лидия Марсовна
(34396) 4-14-47
 
Ведущий специалист
 
Дацук
Ирина Геннадьевна
(34396) 4-80-77
 
Специалист
I категории
 
Тарасова
Юлия Андреевна
(34396) 4-80-77
 
 
Полевской городской округ
 
Орган местного самоуправления
Управление культурой Полевского городского округа
 
623385, г. Полевской, ул. Максима Горького, 1
Факс: (34350) 5-99-79
E-mail: ukgpo@e1.ru
                  
Начальник
Управления
Незлобин
Максим Васильевич
 
(34350) 5-99-79
Секретарь
Чакос
Татьяна Леонидовна
 
(34350) 5-99-79
Заместитель начальника
 
Смышляева
Елена Владимировна
(34350) 3-32-43
Главный
бухгалтер
 
Субботина
Юлия Михайловна
(34350) 5-40-38
Заведующий организационно-методическим кабинетом
 
Каразей
Виктория Валериановна
(34350) 5-48-50
Ведущий специалист
Ботвина
Нинэль Анатольевна
 
(34350) 5-99-79
 
Пышминский городской округ
 
Управление культуры Администрации
Пышминского городского округа
 
623550, р.п. Пышма, ул. 1 Мая, 2
Факс: (34372) 2-12-78
                  
Начальник
Управления
Коптеев
Георгий Александрович
(34372) 2-12-78
Главный
бухгалтер
Трубина
Валентина Анатольевна
 
(34372) 2-16-92
Специалист по организационной
Работе
 
Скакунова
Ирина Сергеевна
(34372) 2-16-92
 
Городской округ Ревда
 
Управление культуры и молодежной политики
Администрации городского округа Ревда
 
623280, г. Ревда, ул. Цветников, 21
Факс: (34397) 3-07-34
E-mail: kulturarevda@mail.ru
revda@gov66.ru
                  
Начальник Управления
 
Васильева
Мария Валерьевна
(34397) 3-47-64
Заместитель начальника
Лежнева
Юлия Владимировна
(34397) 3-07-48
 
 
Ведущий специалист
Гильмиярова
Евгения Ангамовна
(34397) 3-07-48
Ведущий специалист
 
Лаврентьева
Ульяна Андреевна
(34397) 3-07-48
 
Режевской городской округ
 
Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Режевского городского округа
 
623750, г. Реж, ул. Ленина, 30
Факс: (34364) 3-14-53
E-mail: ukrezh@mail.ru
                  
Начальник
Управления
 
Скутина
Мария Сергеевна
(34364) 2-19-62
 
Ведущий специалист
 
Фадеева
Ольга Ивановна
 
(34364) 3-14-53
Бухгалтер
 
Гришак
Ирина Петровна
 
(34364) 3-51-82
Рефтинский городской округ
 
Отдел по молодёжной политике, спорту, культуре и туризму Администрации городского округа Рефтинский
 
624285, пос. Рефтинский, ул. Гагарина,13
Факс: (34365) 3-40-66
E-mail: reft@goreftinsky.ru
vlasova_gs@goreftinsky.ru
                  
Главный специалист
 
Власова
Галина Семеновна
 
(34365) 3-40-73
 
Городской округ ЗАТО Свободный
 
Администрация городского округа ЗАТО Свободный
 
624790, п. Свободный, ул. Майского, 67
Факс: (34345) 5-81-84
E-mail: mp_svbod2017@mail.ru                                        
                  
Глава администрации
Матвеев
Андрей Александрович
 
(34345) 5-84-80
Заместитель
главы администрации
 
Фасахов
Вадим Равильевич
 
(34345) 5-84-83
Ведущий специалист
по молодежной политике, культуре и спорту
 
Мяленко
Виктория Сергеевна
(34345) 5-84-92
 
 
Североуральский городской округ
 
Отдел культуры, спорта, молодежной политики и социальных программ Администрации Североуральского городского округа
 
624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15
Факс: (34380) 2-50-68
E-mail:yksgo@mail.ru
                                       
Заведующий
Отделом
Чириков
Михаил Иосифович
(34380) 3-01-22
Заместитель заведующего отделом
 
Емельянова
Марина Владимировна
(34380) 3-01-22
 
 
 
 
Серовский городской округ
 
Отраслевой орган Администрации Серовского городского округа «Управление культуры и молодежной политики»
 
624992, г. Серов, ул. Ленина, 152
Факс: (34385) 6-25-60
E-mail: cultura-serov@mail.ru                                        
        
Начальник
Управления
 
Мельникова
Наталия Александровна
 
(34385) 6-25-60
Заместитель начальника
Коренева
Ирина Юрьевна
 
(34385) 6-25-82
Главный
специалист –
экономист
Хардина
Наталия Николаевна
 
(34385) 6-25-62
 
 
 
Главный
специалист
 
Смоленцева
Ксения Александровна
(34385) 6-25-82
Главный специалист – главный бухгалтер
Выродова
Наталья Владимировна
 
 
(34385) 6-25-80
 
 
 
 
Сосьвинский городской округ
 
Отраслевой орган Администрации Сосьвинского городского округа
 «Управление по делам культуры, молодежи и спорта»
 
624971, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Балдина, 3
Факс: (34385) 4-42-73
E-mail: kulturanaura@mail.ru
                                        
Начальник
Управления
Грищук
Нонна Анатольевна
 
(34385) 4-42-73
Специалист
I категории
 
 
Никольская
Оксана Валерьевна
(34385) 4-42-73
Главный бухгалтер Централизованной бухгалтерии
 
Волкова
Надежда Николаевна
(34385) 4-40-44
 
Городской округ Среднеуральск
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры и молодёжной политики»
 
624070, г. Среднеуральск, ул. Уральская, д.26
Факс: (34368) 7-49-92
                                        
Директор Управления
Клочков
Сергей Сергеевич
 
 (34368) 7-49-92
Методист
 
Бермагамбетова Светлана Ивановна
 
(34368) 7-49-92
Главный
бухгалтер
 
Анкудинова
Венера Фидаиловна
(34368) 7-49-96
(34368) 7-44-56
 
Городской округ Староуткинск
 
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Культурно-досуговый центр городского округа Староуткинск»
 
623036, р.п. Староуткинск, ул. 8 Марта, 2-б
Факс: (34358) 5-54-79
 
Директор 
               
Рогозин
Анатолий Васильевич
 
(34358) 5-54-76
 
 
Главный
бухгалтер
 
Потапова
Алевтина Николаевна
 
(34358) 5-54-79
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Городской округ Сухой Лог
 
Управление по культуре, молодежной политике и спорту
городского округа Сухой Лог
 
624800, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 1-а
Факс: (34373) 4-45-30
 
                               
Начальник Управления
Ефремов
Сергей Александрович
 
(34373) 4-45-30
Главный
бухгалтер
 
Рыковская
Надежда Ильинична
(34373) 4-38-29
 
Сысертский городской округ
 
Управление культуры Администрации
Сысертского городского округа
 
624020, г. Сысерть, ул. Ленина, 32
E-mail: culturasysert@yandex.ru
                           
Начальник
Управления
 
Трухина
Наталья Владимировна
 
(34374) 7-97-92
 
 
Ведущий специалист
 
Шляпникова
Наталья Петровна
(34374) 7-97-93
 
Директор Централизованной бухгалтерии
по обслуживанию учреждений, подведомственных управлению культуры
 
Колько
Елена Александровна
 
(34374) 7-16-14
 
 
 
 
 
Главный
бухгалтер
Сагдитдинова
Вера Николаевна
 
(34374) 7-16-14
 
 
 
 
Тавдинский городской округ
 
Муниципальное автономное учреждение
«Управление культуры, молодежной политики и спорта»
 
623950, г. Тавда, ул. 9 Мая, 17
Факс: (34360) 5-27-24
E-mail: ms.metodzentr@mail.ru
 
Директор
Романенко
Анна Михайловна
 
(34360) 5-37-03
Заместитель директора
по культуре
 
Зинькова
Ирина Ивановна
 
(34360) 9-96-33
Главный
бухгалтер
Шумилова
Елизавета Вячеславовна
 
(34360) 9-97-97
 
 
Талицкий городской округ
 
Отдел культуры Администрации Талицкого городского округа
 
623640, г. Талица, ул. Луначарского, 59
Факс: (34371) 2-11-52
E-mail: kgornushkin@mail.ru
                             
Начальник
Отдела
 
Горнушкин
Константин Николаевич
 
(34371) 2-22-21
 
 
Ведущий специалист
 
Маганова
Алена Сергеевна
(34371) 2-22-21
 
 
Тугулымский городской округ
 
Отдел культуры Администрации
Тугулымского городского округа
 
623650, р.п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1
Факс: (34367) 2-13-41
 
Начальник  
отдела
Тегенцев
Николай Всеволодович
 
(34367) 2-13-41
Старший
инспектор
 
Даркова
Наталья Юрьевна
 
(34367) 2-13-41
 
 
Туринский городской округ
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Туринского городского округа»
 
6239000, г. Туринск, ул. Спорта, 21
Факс: (34349) 2-26-42
                        
Начальник Управления
 
Чернышева
Наталья Семеновна
 (34349) 2-28-85
Cпециалист
 
 
Ильиных
Лариса Александровна
(34349) 2 -26-42
 
Главный
бухгалтер централизованной бухгалтерии
 
Чукреева
Людмила Анатольевна
(34349) 2-31-42
 
Муниципальное образование «посёлок Уральский»
 
Администрация муниципального образования «посёлок Уральский»
 
624054, Белоярский р-н, п. Уральский, ул. Капитана Флёрова, 105
E-mail: zato-uralsky@mail.ru
             
Ведущий специалист Администрации
по социальным вопросам
и вопросам культуры
 
Шабанова
Елена Владимировна
 
 
 
 
 
(34377) 3-59-00 (доб. 114)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Шалинский городской округ
 
Муниципальное бюджетное учреждение Шалинского городского округа «Шалинский Центр развития культуры»
 
623030, р.п. Шаля, ул. Строителей, 14
Факс: (34358) 2-26-35
 
Директор
 
 
Кадыров
Арсен Адылджанович
 
(34358) 2-26-35
 
 
Заместитель
директора
 
Ярцева
Екатерина Павловна
 
(34358) 2-26-35
Главный
бухгалтер
Краева
Наталья Александровна
 
(34358) 2-26-35
 
 
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
 
Администрация муниципального образования Байкаловский муниципальный район
 
623870, Свердловская обл., с. Байкалово, ул. Революции, 25
Факс: (34362) 2-01-51
E-mail:baykalovo@mail.ru
 
Заместитель главы
по социально-экономическим вопросам
 
Бороздина
Галина Викторовна
(34362) 2-05-42 
Главный специалист
в сфере культуры
и молодежной политики
Осинцева
Елена Аркадьевна
(34362) 2-03-47 
Главный специалист по учету и отчетности
 
 
 
 
Зырянова
Надежда Анатольевна
(34362) 2-03-91 
Директор муниципального бюджетного учреждения «Байкаловский районный краеведческий музей»
 
Сопегина
Лариса Алексеевна
(34362) 2-02-62 
 
Баженовское сельское поселение
 
Муниципальное бюджетное учреждение
«Баженовский Центр информационной, культурно-досуговой
и спортивной деятельности»
 
623890, Байкаловский район, с. Баженовское, ул. Советская, 31
E-mail: baj.kultura@mail.ru
bajensk@mail.ru
                   
Директор
 
Белоногова
Галина Александровна
(34362) 3-45-35
 
 
Главный
бухгалтер
 
Зырянова
Екатерина Николаевна
(34362) 3-45-35
 
Байкаловское сельское поселение
 
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр информационной, культурно-досуговойи спортивной деятельности»
 
623870, Байкаловский район, с. Байкалово, ул. Революции, 23
Факс: (34362) 2 -04-69
                   
Директор
Бахарева  
Елена Аркадьевна
 
(34362) 2-03-71
Главный
бухгалтер
 
Лыжина
Снежана Сергеевна
(34362) 2-05-61
 
 
 
 
 
 
Краснополянское сельское поселение
 
Муниципальное бюджетное учреждение
«Культурно-досуговый центр
Краснополянского сельского поселения»
 
623881, Байкаловский район, с. Краснополянское, ул. Советская, 26
Факс: (34362) 9-33-22
                  
Директор
Дягилева
Надежда
Владимировна
 
(34362) 9-33-52
 
Главный
бухгалтер
Долгополова
Галия Хабибовна
 
(34362) 9-33-52
 
 
КАМЫШЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
 
Отдел культуры, молодежной политики и спорта
Администрации МО Камышловский муниципальный район
 
624860, г. Камышлов, ул. Гагарина, 1-а
Факс: (34375) 2-34-91
E-mail:kamr-nokms@yandex.ru
                    
Заведующий отделом
 
Полуяхтова
Оксана Александровна
 (34375) 2-37-97
 
Заместитель
заведующего
 
Алферова
Яна Юрьевна
(34375) 2-49-48
Ведущий специалист
 
Лоскутова
Юлия Юрьевна
(34375) 2-49-48
Главный
бухгалтер
 
Панина
Марианна Геннадьевна
 
 (34375) 2-34-91
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Муниципальное образование «Восточное сельское поселение»
 
Муниципальное казенное учреждение
«Восточный центр информационной, культурно-досуговой
и спортивной деятельности»
 
624837, Камышловский район, с. Никольское, пер. Школьный, 7
Факс: (34375) 41-15-97
                  
Директор
Сырба
Галина Павловна
 
(34375) 4-15-97
Главный
бухгалтер
Попова
Наталья Анатольевна
 
(34375) 4-15-97
 
Муниципальное образование «Галкинское сельское поселение»
 
Муниципальное казенное учреждение
«Северный центр информационной, культурно-досуговой
и спортивной деятельности»
 
624835, Камышловский район, с. Кочневское, ул. Гагарина, 43
Факс: (34375) 4-27-66
                  
Директор
Шнур
Виктор Борисович
 
(34375) 4-27-66
Главный
бухгалтер
 
Иванова
Ирина Дмитриевна
 
(34375) 3-14-60
 
 
 
Муниципальное образование «Зареченское сельское поселение»
 
Муниципальное казенное учреждение культуры
«Скатинский Центр народного творчества, досуга и информации»
 
624843, Камышловский район, пос. Восход, ул. Комсомольская, 10-а
Факс: (34375) 3-51-37
E-mail: adm-zsp@yandex.ru
                  
Директор
 
 
Дютерева
Зинаида Борисовна
(34375) 3- 51- 95
Главный
бухгалтерАдминистрации
 
Дунаева
Светлана Вилорьевна
(34375) 3-51-37
 
Муниципальное образование «Калиновское сельское поселение»
 
Муниципальное казенное учреждение
«Культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения»
 
624854, Камышловский район, с. Калиновское, ул. Советская 25/2
Факс: (34375) 4-11-40
                  
Директор
Новикова
Наталья Анатольевна
 
8-904-163-78-37
Художественный руководитель
 
Панибратенко
Валентина Николаевна
8-904-163-78-37
Главный
бухгалтер
Чупрова
Наталья Александровна
 
8-904-163-78-37
 
Муниципальное образование «Обуховское сельское поселение»
 
Муниципальное казенное учреждение
«Западный центр информационной, культурно-досуговой
и спортивной деятельности»
 
624852, г. Камышлов, с. Захаровское, ул. Бачурина, 2
E-mail: zapad-zentr@yandex.ru
               
Директор
Артюшина
Ольга Николаевна
 
(34385) 3-93-37
Главный
бухгалтер
Кудрина
Татьяна Владимировна
 
(34385) 3-93-37
Методист
по культурно-просветительской деятельности
 
 
 
Маркина
Надежда Ярославовна
 
(34385) 3-93-37
 
 
НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
 
Городское поселение Верхние Серги
 
Администрация городского поселения Верхние Серги
 
623070, Нижнесергинский район, п. Верхние Серги, ул. Ленина, 16
Факс: (34398) 2-42-23
E-mail:admwsergi@mail.ru
             
Заместитель главы администрации
по управлению социальной сферой
 
Горнова
Татьяна Викторовна
(34398) 2-58-90
Главный
бухгалтер
 
Назарова
Светлана Анатольевна
(34398) 2-46-93
 
 
 
Дружининское городское поселение
 
Муниципальное казенное учреждение
«Комитет по делам молодежи и культуре» Дружининского городского поселения
 
623060, Нижнесергинский район,
р.п. Дружинино, ул. Железнодорожников, 5-а
Факс: (34398) 4-66-70
             
Директор
 
 
Грошева
Ирина Геннадьевна
(34398) 4-65-64
 
 
Главный
бухгалтер
Черныш
Елена Юрьевна
 
(34398) 4-66-74
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кленовское сельское поселение
 
Администрация
Кленовского сельского поселения
 
623040, Нижнесергинский р-н, с. Кленовское, ул. Красных партизан, 1
E-mail: klencp@mail.ru 
   
Глава сельского поселения
 
Матвеев
Александр Леонидович
(34398) 6-32-36
Специалист
I категории
 
Летова
Надежда Викторовна
(34398) 6-32-36
Главный
бухгалтер
 
 
Егармина  
Татьяна Алексеевна
 
 
(34398) 6-32-35
 
Михайловское муниципальное образование
 
Администрация Михайловского муниципального образования
 
623080, Нижнесергинский район, г. Михайловск, ул. Кирова, 25
Факс: (34398) 6-72-41
maria3112@bk.ru 
             
Глава муниципального образования
 
Петухов
Михаил Васильевич
 
(34398) 6-79-51
Ведущий специалист
по социальной политике
 
Кадирова
Мария Викторовна
(34398) 6-72-42
 
Муниципальное образование рабочий поселок Атиг
 
Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг
 
623075, Нижнесергинский район, р.п. Атиг, ул. Заводская, 8
Факс: (34398) 2-33-28
E-mail:admatig623075@mail.ru
 
Глава
администрации
Мезенов
Сергей Сергеевич
(34398) 2-32-51
Специалист
Iкатегории
Болтовская
Ольга Валерьевна
 
(34398) 2-32-84
 
Директор муниципального бюджетного учреждения «Атигский центр досуга, информации, спорта»
 
Карпова
Лариса Владимировна
(34398) 2-33-28
tsentrdosugainfor@yandex.ru
 
Главный
бухгалтер
 
Фетисова
Елена Николаевна
 
(34398) 2-33-28
 
 
Нижнесергинское городское поселение
 
Администрация Нижнесергинского городского поселения
 
623090, г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4
Факс: (34398) 2-80-15
E-mail: nsergigp@mail.ru
nsergi-bsi@yandex.ru
 
Заместитель главы
 
Титова
Наталья Анатольевна
(34398) 2-80-14
Ведущий специалист
по социальным вопросам
 
Белякова
Светлана Ивановна
(34398) 2-80-12
 
СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
 
Муниципальное казенное учреждение культуры
 «Центр культурного развития»
 
623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1
Факс: (34361) 2-16-52
 
Директор
Тихонькова
Светлана Владиславовна
 
 
(34361) 2-16-52
Бухгалтер
Серяпова
Наталья Анатольевна
 
(34361) 2-18-92
 
Ницинское сельское поселение
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Ницинский культурно-досуговый центр»
 
623944, Слободо-Туринский район, с. Ницинское, ул. Озерная, 27
Факс: (34361) 2-61-46
 
 
Директор
Лапина
Татьяна Михайловна
 
(34361) 2-61-46
Главный
бухгалтер
Костенкова
Ирина Анатольевна
 
(34361) 2-61-69
 
 
Сладковское сельское поселение
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Сладковский культурно-досуговый центр»
Сладковского сельского поселения
 
623942, Слободо-Туринский район, с. Сладковское, ул. Юбилейная 20-а
Факс: (34361) 2-44-25
 
Директор 
Новикова
Надежда Анатольевна
 
(34361) 2-44-25
Главный
бухгалтер
Гомзикова
Ирина Анатольевна
 
(34361) 2-44-25
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слободо-Туринское сельское поселение
 
Бюджетное учреждение культуры
«Слободо-Туринское культурно-досуговое объединение»
 
623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 3
Факс: (34361) 2-14-08
 
Директор
 
 
Захарова
Марина Викторовна
(34361) 2-14-08
 
Заместитель директора
 
Сабурова
Оксана Николаевна
 
(34361) 2-14-08
 
Главный
бухгалтер
 
Захарова
Светлана Владимировна
 
(34361) 2-19-83
 
 
Усть-Ницинское сельское поселение
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Усть-Ницинский культурно-досуговый центр»
 
623943, Слободо-Туринский р-н, 
с. Усть-Ницинское, ул. Шанаурина, 23
Факс: (34361) 2-78-45
 
Директор
Галкина
Марина Евгеньевна
 
(34361) 2-77-96
Главный
бухгалтер
Попова
Галина Николаевна
 
(34361) 2-51-72
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТАБОРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
 
Кузнецовское сельское поселение
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Кузнецовский Центр культурного и библиотечного обслуживания»
 
623994, Таборинский район, д. Кузнецово, ул. Южная, 19
Факс: (34347) 2-16-72
E-mail: adm.ksp2006@yandex.ru
MUK.KSP@yandex.ru    
 
Глава сельского поселения
 
Бауэр
Юрий Константинович
(34347) 2-16-90
Заместитель главы
 
Ефимова
Людмила Юрьевна
(34347) 2-16-63
Директор
Охотникова
Марина Авенировна
 
(34347) 2-16-72
 
Таборинское сельское поселение
 
Администрация Таборинского сельского поселения
 
623990, с. Таборы, ул. Красноармейская, 26-б
Факс: (34347) 2-13-09
 
Глава сельского поселения
 
Казаринов
Алексей Андреевич
 
(34347) 2-15-13
Ведущий специалист
Михеева
Марина Викторовна
 
(34347) 2-10-16
Главный 
специалист
 
Овчинникова
Ольга Петровна
(34347) 2-13-85
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Унже-Павинское сельское поселение
 
Администрация Унже-Павинского сельского поселения
 
623989, Таборинский район, д. Унже-Павинская, ул. Центральная, 25
Факс: (34347) 2-71-47
E-mail:admupsp@mail.ru
ynge-pavinsk@yandex.ru
 
Глава сельского поселения
 
Белоусов
Василий Павлович
 
(34347) 2-81-47
Заместитель
главы
Рябцева
Валентина Викторовна
 
(34347) 2-71-47
 
 
 

 

Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург